Отношения

Хочу парня с интересными интимными фантазиями и пристрастиями, а попадаются одни "классики". Может они все стесняются?

Или где искать таких?
Главное, чтобы у мужчины не было комплексов. Берите инициативу (и всё остальное)) ) в свои руки и постепенно (!) приучайте его к вашим фантазиям. Возможно Вы всем видом показываете, что Вас сложно удовлетворить и мужчины пугаются таких выкрутасов. Короче, просто номер отбывают))))
Анастасия Матюшина
Лучший ответ
фантазии есть почти у всех.. просто кто то с комплексами, кто то ленив, а кто то просто не имеет возможности это воплотить по разным обстоятельствам.. вот и все.. не было б фантазий.. не смотрели бы порно)))
В другую категорию с такими вопросами, в ТДВ.
Сергей Щербаков окей, не знала что есть такая)
они просто ленивые
на форуме фетишистоу
Ольга Веснина
Сергей Щербаков подскажи хоть один
Найди девственника - и реализовывай с ним свои (и его) фантазии.
А чем человек опытнее - тем ему вполне может всё больше и больше нравиться одна позиция. Что тут такого странного?
Но - зачем тебе девственник, правда? С ним же "напрягаться" нужно. А вы привыкли к тому, чтобы другие напрягались для вас. Ну тады, как говорится, - овощ вам в помощь. И фантазий можно воплотить - сколько хошь.))))
Мдя... не говори о всех... никогда не говори никогда, когда беседуя даже прокладки не подготовила сухие.. они понадобятся сразу. А ты думаешь просто так фантазии: будешь пропускать,,,
Парни не фантазируют парни действуют )))
Вадим Кунау Не суди всех по себе и не отвечай за всех! Я своими "грязными" мыслишками любую, как мне кажется, удивить могу!
Сергей Щербаков как показывает практика, парни только с моего пинка что-то выдумывать начинают, а так всё минет, сверху снизу сзади и всё на этом... скучно, а на словах-то конечно все молодцы
а ты уроки уже выучила? или у тебя уже какникулы?
Dovran Nazarov
Сергей Щербаков не выучила, я непослушная девочка)))
вот это понимаю, сразу в роль вошел))))
да пошла ты в опу . еше раз подобное напишешь я тебя так вздрючу мало не покажится бл-дина)))
с желанной девушкой и только классика? да блин почему не многочлен, всю бы занял
Парни без фантазии встречаются, спору нет, но это не значит что все такие! Правда со всеми парнями в мире тоже не переспишь!..
Они не стесняются. Таланта нет. И смотря что Вы имеете в виду под "фантазиями". Если перверсии, то лучше такого не искать. Жалеть потом придётся.
~~
~=~Lonely ~=~
Может проблема в тебе?
Сергей Щербаков может, но я не понимаю в чем