Отношения

Вы с мужем в гостях у семейной пары.Тебе понравился муж подружки. Что будешь делать ?

Да ладно, все мы люди, все мы человеки.. . Не верю тем, кто пишет: "Со мной такого никогда не произойдет! " Они что, из железа?
Если понравился - больше там не бывай. Зачем тебе проблемы? Свою семью портить? Ее семью портить? И не факт, что что-то выйдет.
Ольга Усынина
Лучший ответ
Жадыра Манежанова Вы единственная кто подумал о семьях и о том,что подруга же Ваша.
Пускай нравится. Надо чтоб мужья подруг нравились, а не раздражали :-)
А на случай "не просто нравится" - у меня свой есть.
Marat Ermek
ничего... нам часто кто то нравится, это же не знаит что нужно ноги перед всеми ними раздвигать.
Значит что-то случилось с чувствами к мужу.. (
Есть о чём задуматься.
Мне априори не нравятся мужья подружек.
ничего. сохраню в душе и все.
Светлана M
Любоваться !!!1
Aijamal Sadyrovna
Я не думаю, что будет уместно тут же в гостях что-то предпринимать. Можно созвониться на следующий день с ее мужем. и поговорить.
Послушайся народной мудрости: "Муж подруги - это не мужчина, не трогай его! "
АІ
Аня Іванова
Если мне, кроме мужа, может ещё кто-то нравится - я просто не выйду замуж!
Не думаю, что такое возможно со мной. . нееееет, я однолюбка и даже представить не могу себя с другим челом)
такого не может быть (говорю за себя).
Сваливать! Чем раньше, тем лучше, пока не натворила чего...
Ти
Тимур
Если возникла такая ситуация, то необходимо обратить внимание на ваши отношения с мужем. Чаще всего это происходит тогда, когда вас не вполне устраивает тот мужчина, который рядом с вами. либо ваше замужество простой фарс.
начну с соблазнения подруги, а там и муж подтянется!))))))))
на чужом несчастье счастья не построишь. лучше не искушаться
А вариант, что вы ему не понравились вы не рассматриваете????
яне допущу что бы он мне понравился .
Всё равно буду соблюдать дистанцию