Отношения

как вызвать страх потери у мужчины?

чтобы он не забывал, что я могу и уйти. посоветуйте, только думаю третьего мужчину втягивать не стоит. или какие другие советы, как вернуть его внимание.
наверно отпустить его
Юлия Васюкова
Лучший ответ
Никак! если этого нет, значит нет!... если вы попытаетесь вызвать ревность и т. д. , или намекнуть что можете взять и бросить всё к чертям :)) то такой шаг может рассматриваться как "равнодушие" и более того... ваш мужчина может это понять буквально, и сделать выводы :)) после которых доказать обратное уже станет невозможным... возможно в данным момент он с вами именно по той причине, что знает (думает) что вы не способны на предательство в отношении него...:) ) вообще вопрос сложный, так как вы не договариваете что хотите на самом деле...
Уехать к маме
постоянно давать ему то, что позволит сильно привязать его
Страх потери хорошо стимулирует ревность, но все может надоесть, так что наслаждайся отношениями сегодня, завта все может измениться.
Я бы это и сама хотела б знать, ато совсем уже роспустились!!! !
Думаю, просто надо не бояться, даже когда своё мнение отстаиваешь, смотреть в глаза с уверенным взглядом! ! И НЕ ПЛАКАТЬ!!!!)))
Никак если он тебя не любит, это относится не только к мужчинам
Что в Вас есть такого… без которого он уже не может? Именно Ваше, индивидуальное? Лишите его на время. Только аккуратно, в противном случае эффект будет полностью противоположный. А вообще любимого человека любят ну ни как не пугают. Даже если и в одну сторону.
Сделайте вид что вы к нему охладели.
Если он потерял внимание, то бесполезно и опасно дразнить тигра, будьте хитрее, только любовью и лаской его возьмете.