Отношения
как вызвать страх потери у мужчины?
чтобы он не забывал, что я могу и уйти. посоветуйте, только думаю третьего мужчину втягивать не стоит. или какие другие советы, как вернуть его внимание.
наверно отпустить его
Никак! если этого нет, значит нет!... если вы попытаетесь вызвать ревность и т. д. , или намекнуть что можете взять и бросить всё к чертям :)) то такой шаг может рассматриваться как "равнодушие" и более того... ваш мужчина может это понять буквально, и сделать выводы :)) после которых доказать обратное уже станет невозможным... возможно в данным момент он с вами именно по той причине, что знает (думает) что вы не способны на предательство в отношении него...:) ) вообще вопрос сложный, так как вы не договариваете что хотите на самом деле...
Уехать к маме
постоянно давать ему то, что позволит сильно привязать его
Страх потери хорошо стимулирует ревность, но все может надоесть, так что наслаждайся отношениями сегодня, завта все может измениться.
Я бы это и сама хотела б знать, ато совсем уже роспустились!!! !
Думаю, просто надо не бояться, даже когда своё мнение отстаиваешь, смотреть в глаза с уверенным взглядом! ! И НЕ ПЛАКАТЬ!!!!)))
Никак если он тебя не любит, это относится не только к мужчинам
Что в Вас есть такого… без которого он уже не может? Именно Ваше, индивидуальное? Лишите его на время. Только аккуратно, в противном случае эффект будет полностью противоположный. А вообще любимого человека любят ну ни как не пугают. Даже если и в одну сторону.
Сделайте вид что вы к нему охладели.
Если он потерял внимание, то бесполезно и опасно дразнить тигра, будьте хитрее, только любовью и лаской его возьмете.