Отношения
Возраст это препятствие для интимных отношений?
Мужчина явно ко мне не равнодушен. Но на мои "закиды" "поехать на природу" комплексует по пооводу того, что он намного старше. Как дать понять, что меня это не смущает?
Да прямиком скажи! Только не юли. Нам это не нравится!))))))))))))
А я его понимаю.... заводить романы с сильно молодыми - это обычно такая головная боль))) ) "Это я не умею, это я не хочу, а мы когда поженимся? " - ужжжасс))))
Скажи что там отдашься.. поедет как миленький)))
а лет тебе сколько?
Побольше комплиментов.
ну если ты из той серии "мне 17, а он меня старше на 30 лет" то я могу понять его
Да, сколько тебе лет-то? А ему?
скажи прямым текстом...
так и скажи ему, что тебя это не смущает
никак современим сам поймет либо скажет я так и думал что из этого ничего не выйдет
я думаю что это не препятствие, тем более если этого хочет девушка. но остается только задуматься, а не странно что ОН отказывается от близости.. . возможно у него проблемы с этим или просто он этого не хочет, но хочет остаться вежливым...
да прям так и скажи))))))))))) удачи
Странный мужчина... нормальный обычно не стал бы комплексовать, если девушка младше его сама проявляет к нему интерес..
ммм.... не понимаю... мне 36 ей 20 два года вместе... не помеха абсолютно
Веди себя так, чтоб он не чувствовал, что он намного старше себя....))))
Так и скажи.... ну или смс кинь, что ты готова!! ! что ты хочешь его!!!! что ничего страшного не случится он же ненасилует а это чисто твоё желание.... а рз он неравнодушен то темболее, просто скажи ему - забудь про возраст, наслаждайся МНОЮ!!!!
i da i net;na vremja vse budet xoroscho,a potom vse budet ploxo