если я их люблю, то значит всё остальное неважно.
если я их люблю, значит больше других и не нужно.
если я их люблю, значит они заслужили мою любовь!
Отношения
А если бы вы....узнали,что ваши родители,которых вы считали всю жизнь родными,оказались вам приемными?
Всё нормально, они же меня вырастили
в жизни и не такое может быть, просто нужно прошще смотреть на жизнь
Для меня бы это ничего не поменяло! Я их бы все равно продолжала так сильно любить, как и сейчас! И не стала бы искать тех родителей, которые мне биологическими являлись!
если бы оказались классными, то офигел - так не бывает
Ну и что. Они выростили воспитали, а не бросили как не нужного котенка. А разве лучше было бы быть одной и жить неизвестно где. Они твои родители, а значит ты им нужна. У меня подруга сначала этого не понимала, а теперь она рада и благодарна, что не осталась на улице, что у нее есть мама папа и всегда готовы ей помочь. Если у тебя такая ситуация не совершай ошибок и не делай им больно
Ничего бы не изменилось, они самые любимые и дорогие мне люди.
родитель не тот кто родил, а тот кто вырастил, поднял тебя наноги...
Ну не померла б этточно!
только сравнила может что они сделали для меня "плохогго" и "хорошего"...
думается хорошее б перевесилоб все равно....
ну и жила бы дальше... я считаю родители те что выростили, любили, одевали и т. п.. а родные что тебя бросили просто козлы)))
наверно, еще больше, была б им благодарной