Отношения

меня предали, ударили в спину просто, люди, которых я считала друзьями. подозревала что-то, но узнала точно только

сегодня. за спиной все это время поливли меня грязью. как успокоиться и пережить это? хуже всего, что пока не найду другую квартиру, придется жить с ними. не знаю, как после этого вообще себя с ними вести. что мне делать?
Таких как вы-множество! И я была в такой ситуации.... Если это вас успокоит. Меня подруга, которую я считала ооочень близкой, вообще пыталась на машину поменять.))))))) Я серьёзно. Мрази своё получат по заслугам, Бог отыграется на них и на их выродках.) Будьте уверены в этом. Сами никого не обижайте. Пока не можете найти себе квартиру здоровайтесь с ними, держите себя в руках. А потом, когда найдёте, то плюньте и перелистните эту страницу вашей жизни.... Каждая мразь получает своё,теперь я это точно знаю.)))
Татьяна Блинкова
Лучший ответ
успокоится, и это были не друзья (друг познаётся только в беде)
Настя Комарова
девушка, пойми, настоящих подруг и друзей никогда не бывает: продадут и предадут . особенно среди девушек - каждая тебе соперница
Zhiges
ну что что.. . сделать вид что их нет!
поднять высоко голову, и самое главное не хамить им) а улыбаться, покажи что у тебя и без них отличная жизнь. и тебе хорошо. и они взбесятся. а если будешь ругаться, плакать, то они поймут, что добились чего хотели. просто будь выше всего этого
хреново тебе... .
_-
_-Талех -_
да чему тут удивляться, такие люди на каждом шагу.... наплюй и живи дальше! чё на дураков внимания то обращать) за глаза говорят, пусть дальше говорят...)
Наберись терпения! У меня такое было, когда меня все предали. Сейчас всем этим людя вернулось с полна, а я живу прекрасно. Перестань обращать на них внимание, игнорируй и не думай даже платить той же монетой - не опускайся до этого уровя. Будь выше. И нормальные люди потянутся к тебе! Которые оценятт тебя и поддержат!
S*
Serioga *
а так чаще и бывает от кого зависишь тот и придает, думаю если бы не проблема с жильем можно было напрямую все выскозать ...Я бы на вашем месте не смог бы удержаться не смотря ни на что,... а что дальше делать зависит от вас как они обидели вас по какой причине возможно ли простить вы ничего не говорите, если что -то лично и затрагивает самолюбие, то конечно быстрее ищи варианты красиво уйти
в жизни предательства и подобной грязи всегда больше благородства и прочего хорошего, много еще будет подлостей, но ведь, как гласит известная мудрость "все что не убивает, делает нас сильнее".знай и верь, все будет ХОРОШО!!!
Ekaterina Samoylova
Ситуация сложная, но не редкая. Если хочешь, можешь мне всё рассказать, я выслушаю. Может, что-то посоветую. (Если захочешь, добавляйся в агент).
Владимир Журлицын еще в общежитии жила с двумя девочками. одну знала со школы, она сама называла меня своей лучшей подругой, со второй были просто хорошие отношения. ездили друг к другу в гости, вместе гуляли, делились секретами, при чем я немного скрытная и они сами вызывали на откровения... я считала их подругами и очень доверяла. потом и на квартире вместе жили. некоторое время назад я стала что-то подозревать, но сама себя одергивала, не хотелось верить. дальше все хуже и хуже, разные неприятные ситуации, когда они меня подставляли - вроде бы не специально (мне так казалось). в последнее время вообще себя вели так, я очень спокойная, но пару раз сорвалась и сказала, что не хорошо вообще-то так. до них так и не дошло... а сегодня я (понимаю, не хорошо сделала, и это в первый раз) хотела зайти в контакт и увидела, что одна из них не вышла со странички. и прочитала переписку, где они перемывали кости мне и моему парню (одна из них тоже как бы его "подруга"), в таких выражениях все... и я поняла, что
нет возможности пожить у других друзей во время поисков нового жилья?

еще как вариант попытаться серьезно поговорить с каждым, но только один на один
Владимир Журлицын разговаривать бесполезно - я когда-то пробовала. а друзей напрягать не хочется - сами снимают жилье...
Владимир Пумпулев тогда используй политику нейтралитета, пока не съедешь