Отношения

скажите как быть его люблю а детей его нет от 1 брака как поступить в таком случае ?

В этом нет ничего такого. Ты просто очень рациональный и не сентиментальный человек! Попробуй относиться к его детям как минимум терпимо, как максимум дружелюбно. Скорее всего они живут не с вами так что можно натянуть улыбку и подавить свою ревность на то время пока они рядом. Не думай о том что это ЕГО дети от ПЕРВОГО брака, а думай о том что это просто люди и они заслуживают к себе человеческого отношения!
Нешатаев Сергей
Лучший ответ
А почему вы должны их любить??? Надо просто принимать как факт, что они есть... И постараться не дать им с отцом отдалиться друг от друга... У моего мужа двое было... Сначала тоже раздражало, когда приезжали к нам... Терпела и сдерживалась... Потом они стали приезжать больше ко мне, чем к нему... А сейчас муж умер давно, а они мои друзья... И мы любим друг друга...
Юлия Сергеева
Неймат Гусейнов а как быть когда он с ними живет а к тебе приходит мать заставляет дети неспокойне мать алкоголик у них была постоянно такие агрессивные ко мне
В этом случае, не ты, а он должен выбирать, как ему поступать. Может, там только рады будут, если он исчезнет, наконец, а может, дети гораздо важнее, чем твоя однобокая любовь. Это ведь как суп некоторые едят. Нальешь им тарелку, и полчаса они в ней вылавливают и по краям развешивают все, что они не любят. Пока угостившего не стошнит...
Лилу Набиева
можзет это чувство собственности, а не любовь?
в любви-нет условностей
Роман Суворов
Пусть сам ходит к ним.
Ольга Семенова
Отойти в сторону....
Знаете это не правильная политика любиш его надо и детей любить!
Денис Леонов
это не любовь, его вы также не любите, вам только кажется, или удобно (((
Иван Рослик
лучше и правда искать мужа без детей. моя подруга вот рискнула. а терь мучается уже 10 лет этой мягко говоря нелюбовью. это не жизнь, а ад. если хватит мужества-уходите. а вообще это большой эгоизм. когда любишь кого то по-настоящему, то этой любви хватает даже для окружающих, не говоря уж о детях мужа! это не мои слова, а известного философа.
Я люблю его и детей от 1брака. Тебе не обязательно их любить, но уважать и делить его с ними ты обязана.
Неймат Гусейнов это когда он живет с тобой а когда у мамаши а ты у него всю жизнь как любовница от детей не может оторваться как быть?
Искать мужа, у которого нет детей от первого брака.
Или, если действительно любите, то принять его детей.
Думается мне, что Вам в себе нужно разобраться: а без психолога сделать это тяжело и долго... Совет: ИДИТЕ К ПСИХОЛОГУ!