Отношения

Если я прошу мужа помочь мне по хозяйству,например ковры выбить.Говорит,не царская это работа.И я делаю это сама.

пиз-лей надо ему дать!!! !
когда есть захочет пусть сам готовит, в одежде грязной ходит и т. д. занимайся собой и детьми. мОжет что и поймет. не терпи, подумай нужен ли такой муж? ! у тебя хорошие родители мне кажется без мужа легче будет)
у меня отей такой, мама всю жизнь с ним промучилась и в 45 лет все же развелась, а я не помню ничего хорошего с его стороны. если у меня были проблемы он всегда говорил сама виновата, если кто обижал тож сама виновата, а если что-то получалось-"ничего особенного". задумайся о будущем детей.
Юлия Углицких
Лучший ответ
Вот и будешь всю жизнь делать всё сама.
Классно пристроился... а вы на роли служанки что ли? Не варите ему и ответьте так же... Не царское это дело! Он просто пользуется вами.... таких учить надо...
ты главное его люби, и он тогда будет ТЕБЕ всё ВЫБИВАТЬ! )))
Dolly Sun
Ваш папа прав. Для чего вообще нужен такой муж??? Он просто эгоист, и такие люди как правило в самый трудный момент бросают, предают и растаптывают.
__
_____ _____
А кто его так избаловал что он себя царем считает.
Борщь ему варить тоже не работы царицы. Я так понимаю царь на царице женат? ! Вот и скажите ему. =))) шутка
Аэлита Ким
Да... ужас какой-то, ну и муж у тебя... как ты его терпишь, и ему не стремно перед твоими родителями. Мой бы со стыда сгорел, да и не представляю, чтобы он так себя вел. Твой муж лентяй, а не царь, и по всей видимости не любит ни тебя, ни детей. Как можно не возится со своими детьми? Мой только с радостью играет, гуляет и все по дому делает.... поговори с ним серьезно, разве это мужик?
Грустно, девица.
Ха! ! Интересно, а чем он занимается? Указы подписывает?? ? Его перевоспитывать надо в срочном порядке) ) Раз такой царь, пусть "слуг" нанимает и нянек....