Отношения
как сказать парню что ты беременна, при том что у него уже новая девушка???
Мы расстали 2 недели назад, он начал встречатся с другой, когда я приехала домой я пошла к нему мерится, но этого не случилось... потом на выходные я их увидела вместе в кафе.. я пошла домой, а он приехал ко мне в 3 ночи, я его в пустила в дом, мы вродь даже померились все нормально как мне тогда казалось, легли спать.. провели суперскую ночь, а когда он проснулся утром сразу собрался домой и сказал это было зря и у него уже не такие чуства, как были раньше ко мне ((когда пришел домой то написал смс, что кажется что он любит её!и я не знаю, как и что мне делать.. как ему сказать и я уверена что он меня оставит саму (((и скажет что я сама вжтом виновта (((
1. вы не удержите его беременностью, если вы на это рассчитываете, то зря: )
2.сказать вы можете, более того, наверно должны, не известно что там дальше будет, если Бог даст они когда нибудь познакомятся, отец имеет право на это... если нет, то и нет, вы не отнимали и не обманывали, его выбор.. .
3.прямо... " я беременна, на аборт не пойду, это мой ребенок, это тебя не обязывает, ты свободен... хочешь, участвуй в жизни ребенка, если нет, то нет.... твои слова ничего не поменяют, я ставлю тебя перед фактом, но ты мне ничего не должен":)
Просто сказать и все. Поставить его перед фактом! Его ответов может быть много. Если он тебя бросит, не отчаивайся. Продолжай жить! А в этом ты не виновата! Он не должен так говорить. А если говорит, то наверное только из-за того что не хочет с тобой жить. Не хочет не надо.
Походу вы ему нужны были только для секса. За такое отношение к выбору партнера придется расплачиваться единоличным воспитанием и взращиванием ребенка, увы.
Прямо.
встретить его в очередной раз в кафе с его новой девушкой и сказать ему при ней "оформим наши отношения или алименты будешь платить? "...
а кто беременный?
Так и сказать: да, ночь провели зря, я беременна. А ребенок должен быть только для себя, это же частичка вас, самое доброе и светлое что может быть. А его раз он такой кобель, ребенок уже не остановит
желательно словами.
Мое личное мнение - вызвать его на разговор и прямо сказать, что Вы беременны. Не известно что будет, но он должен энать о Вашей беременности!
выдумывали вместе же, решать тоже положено