Отношения

Ревнует тот, кто сам склонен к изменам?

Аня Тюменцева
Ревность это проевление слабости т. к. ревнуют те люди которые немогу удержать человека не чем кроми как ревность.
S S
Лучший ответ
ты ревнуеш парня с которым легла в кровать, с учетмо что твой муж при этом в другом городе, а жена этогопарня в соседнем доме?
вот и ответиш сама,
Taxer_Polesy Jamshidbek
Глупости ...Ревность пускает корни там, где нет взаимопонимания, где царит недоверие друг другу ...а чувства есть ...иначе всё было бы по барабану ...
Алексей Гречко
Скорее, кто не уверен в себе, у кого низкая самооценка.
Александр Михайлов полностью согласен с ответом,но как быть если человек уверен в себе..не ревнует....а ему изменяют
нет. не согласна.
Действительно не факт
Евгения Дребот
ревнует тот, у кого чувство собственности больше развито. Чем больше развито, тем больше ревнуют.
Ревнует тот, кто не уверен в себе.. . А раз не уверен, то нуждается в самоутверждении.. . а самоутверждаются, как правило, как раз на стороне. Но это не обязательное условие :)
" Свекровка б.... ь - снохе не верит" Народная мудрость)))))))))
неа... вообще не так
F1
Fedor 108
нет, не факт
не факт... возможно тот, кто уже прошел через эту самую боль ИЗМЕНЫ!
неправда, ревную но не изменяю. просто очень люблю. но я же не одна женщина в этом мире.
Mashka Dolbilova
Ревнует тот, у кого чувства собственности сильно развито!
если любишь человека и боишься его потерять-вот тогда начинается ревность...
НЕТТ!!!! Абсолютно не согласна!!! Если например, я жутко ревнива, ревную к любому столбу... сама на измену не способна... НИКОГДА.... НЕт НЕТ и еще раз НЕТ!!!!
Сёmka Kamorskiy
тоже не согласна! а изменить может всякий, даже если человек уверен. что никогда не изменит.... но он не знает, как могут сложиться обстоятельства! а ревность-это воообще отдельный разговор!
Сергей Колесов ревность----не от неуверенности в себе!!! это факт! а что это такое-долго писать!
Не просто не факт, а чушь полнейшая. Очень часто человек и не ревнует совсем, а просто не верит словам, потому что его часто обманывали. А это две большие разницы :)))