Это зависит от многих факторов отдельно взятой личности, независимо от пола.
Хотя, конечно, статистика может по этому вопросу что-то нам сказать... не хочу смотреть (догадываюсь), хотя, со временем эмансипации и сексуальной революции думаю, что положение круто изменилось!
не хочется в такое вникать...
Отношения
Он, Она... Кто больше склонен к измене?! Как на духу!
ОН, Мужчины полигамны, им легче пойти на измену.
я не склонна, но за всех женщин ответить не могу
и у него
и у нее
шансы равны
и у нее
шансы равны
Мужчины более полигамны по своей природе.
Надя Шурманова
Простите за выражение но это херня. Если вы выбираете себе в парней/ мужей козлов изначально - то ясный пень - не ждите от них слишком многого.
Мужская измена двухаспектна. Вариант 1 - мужчина изначально был гулящий, не способный к долгим отношениям. Здесь винить его нечего - он с самого начала был таким и виновата женщина - если не увидела это до того как совершить какую нибудь глупость. Вариант 2 - мужчина стал таким. Я думаю что не открою большой секрет если скажу что, пока мужчину все устраивает в его браке/ отношениях он не пойдет налево. не обязательно проблема может выражаться в сексе, есть куча других причин - до банальной ласки и нежности, хорошей еде ( а не полуфабрикате) и времени которые женщина не хочет или не может уделять своему мужу/парню. Так или иначе женщина и здесь виновата - так как сама спровоцировала измену своими действиями.
Собственно похожими причинами мотивируются и женские измены. Разница лишь в том что большинство мужских измен проходят по 2 варианту, а у женщин - по 1. Хотя все равно вопрос спорный....
Мы - по призванию, они - по дурости.
Мы все люди и подвластны слабостям, влечениям и потерям головы