Отношения

как определить склонен твой человек к измене или нет?

Ах если бы) ) можно было на ВСЕ пройти ТЕСТ)) и узнать) ) и как оно) ) и где оно) ) и почему собственно и зачем))) )
Все от человека зависит)... Какие у него морали и принципы).. Хотяяя)) как показывает жизнь).. и даже эти крепкие основы) могут пасть однажды) ) под натиском чувств))
Alex G
Лучший ответ
ни один мужчина еще не отказался от чужой красивой попки .если она еще перед носом виляет
Николай Пронин
Только не нужно устраивать любимому человеку провокации и подставные ситуации. Это унищительно для двух сторон! Сама жизнь подскажет. Можно прислушиваться к внутреннему голосу к интуиции. А главное нужно любить, верить и доверять! Не нужно ждать подвоха и обмана. Лучше строить свою жизнь на понимании и уважении!)
ФФсётаки идея переклинила )))миюсь )))
Инна Епифанова
мне кажется оч легко. он сам тебе расскажет о своей жизни. а ты просто слушай внимательно и делай выводы.
Андрей Лопашов
Если уже задались этим вопросом, будучи в отношениях, значит есть на то основания! Без доверия нет отношений!
Dmitriy Ivanov
Склонен к измене и перемене. А надо? Меньше знаешь лучше спишь. Познание умножает скорби.
Chyngyz Bolotov
Если начинать отношения, уже с подозрениями и с проверками, возникает вопрос: зачем они вообще нужны? (отношения). По сути дела, подозрения возникают от, ИМЕННО, вашей неуверенности в себе! Вам стоит в первую очередь разобраться в себе, а потом уже пытаться строить какие-либо отношения....
Яна Кручинина
время покажет
А ты понаблюдай за ним. Если с вожделением смотрит на других девушек, флиртует забывая про тебя, делает комплименты, то скорее всего склонен.) ) ) удачи!
прислушайся к своей интуиции
Вера К
все мужчины изменяют своим женщинам и все женщины-своим мужчинам, а кто не делает, тот собирается. так что не парьтесь по мелочам, это всё пустое.