Отношения

Разве это любовь? Если бы человек был вам дорог, смогли бы вы решиться на разлуку с ним на пол года?

Ушёл.. . Но знаю всей душой:
Нам друг от друга не уйти,
Я знаю, я всегда с тобой,
Я перекрою все пути.
Я - дом твой, я - твоя дорога,
Ты ходишь с образом моим,
В тебе меня настолько много,
Что нету места там другим.
И сколько б женских глаз не видел -
Мои глаза увидишь в них,
Я для тебя одна на свете
И здесь не может быть других.. .
Когда домой вернешься поздно,
Ты тоже вспомнишь обо мне,
Я стану дымом сигаретным,
Я стану звездами в окне.
Через любые километры
До сердца сердцем дотянусь,
В окно влечу я южным ветром,
Закроешь - бурею ворвусь.
Есть у любви своя отвага,
Влечу в твой дом, твой мир, твой быт,
Смешаю все твои бумаги,
Всю жизнь смешаю, может быть,
Не можешь ты меня забыть!
Отдел Сельского Хозяйства
Лучший ответ
пол-года это не срок для любящего человека. можно и 5 лет ждать.
Игорь Аладьев
О, да!! ! Если любовь настоящая, а не легкая влюбленность, разлука ей не навредит...
ситуации бывают разные, если это сделать необходимо - решилась бы
Alijan Alijan
о, нет.... я и дня не могу вытерпеть
ДА! если на самом деле любишь и три года ждать встречи будешь, по своему опыту знаю!
Эльдар
смотря из-за какой причины.. мож ему надо в другой город уехать или ещё что-нить важное.... а если просто так... то это глупо...
Конечно это - любовь!!!! Обязательно бы решилась!!!! Любящий человек способен о-о-очень долго ждать.
9_
98 _D_U_M_A_N_
Смотря какой повод для разлуки. Если просто так для проверки отношений - это глупо. А если по нужде - так почему нет. Если действвительно любишь - будешь ждать!!!
думаю да, это возможно
главное, если они знают, что дороги друг другу