В жизни все можно простить ...
Она очень быстротечна... .
Главное никогла не вспоминать о том, что произошло.
Отношения
Можно ли простить ложь в семье? Р.S. если вторая половинка исправляется.
Все возможно в этой жизни.... да и от людей зависит.... кто то простит-кто то нет.... А семья ли это-если построена на лжи?
можно и нужно, хотя смотря какие у вас отношения!
в жизни вообще, без лжи и конфликтов, жить скучновато!
Прощать конечно надо...
это всегда боль.. . даже прощая это боль... у одного может быть иммунитет к боли, у другого нет, у третьего просто разобьется сердце.. . надо понимать причину измены.. . может быть что-то не ладится в быту и нужна помощь, может быть взрослеющие дети временами спорят и от этого печально на душе ...надо просто помочь.. . может быть в личных отношениях что-то не ладится и надо находить те компромиссы, которые устроили бы обе стороны.. . может быть много моментов, но важно не только желание но и действия...
))) а вы попробуйте исправить ))
попытка это еще не пытка!!
Лично я гибкая очень, и если вижу что человека грызет совесть за совершенную ошибку, я прощу
не можно а нужно
Прощай и будешь прощён!
Можно и нужно прощать любимым, но потом с этим жить очень трудно. Будут какие-то подозрения, а не лжет мне он сейчас? Хотя отношения должны строиться не на лжи, а на простом и чистом доверии.