У.. . как вы узко понимаете предназначение женщины :)
Родить - это ещё не всё. Надо ещё вырастить, поставить на ноги, создать уют в доме, научить маленького человека любить других, как вы любите его, поддержать его и мужа в трудную минуту и умеривать страсти, если они вдруг разгораются. Где-то в мире есть человек, ради которого вы захотите это всё сделать, вам не нужно будет ничего другого. К сожалению, пока что попадаются другие, вы пытаетесь сделать выводы из ограниченного количества примеров, а потом уже специально подгоняете свои жизненные впечатления под неприятные вам стереотипы. То есть занимаетесь негативным самовнушением. В надежде, что где-то на небесах вас услышат и подарят вам чудесную встречу, которая, наконец-то, разрушит стереотип. Но дело в том, что там, на небесах, вас знают ещё лучше, чем вы сами, и знают ваше будущее, и если что-то в вашей жизни ещё не произошло, значит вы чего-то не сделали, не изменились в лучшую сторону, не готовы к этим отношениям. Сколько любви вы способны отдавать другим? Сможете ли вы удержать эти отношения если эта встреча произойдёт? Кстати, помимо этого всего у вас наверняка есть какие-то интересы, творческие, общественные. Никто не запрещает вам ими заниматься. Напротив, заниматься ими с интересом и максимальной отдачей можно будет только тогда, если параллельно удастся наладить личную жизнь, родить и так далее.
Отношения
а если грутно. что я одна и по жизни, и друзья приходящие какие-то, и парни...чисто платонические...и бесит, что родить
родить предназначение женщины... но осуществлять его надо, когда действительно сама захочешь этого. А парни, им по фигу, природой заложено соблазнитькак можно больше.
Найди в этой жизни то, что действительно твое. В общем пробуй новое.
...каждый получает то, что заслуживает.. .
...присмотритесь к Себе... не забыли ли Вы Зачем родились?.. Зачем Живёте?.. и.. готовы ли Вы ПРИНЯТЬ нечто иное.. .
...а сидеть и ждать... можно поезда на вокзале... и не факт, что придет Ваш...