Отношения
как быть с парнем,который одновременно и бесит и я его люблю?
у меня есть парень,но его черный юмор начинает меня доставать.он ревнует к любомуу пацану,прошедшему мимо или заговорившем со мной.когда у него хорошее настроение-у меня портится,потаму что он начинает применять свой черный юмор.он все намекает на определенные действия,но я не могу,потаму что боюсь что меня бросят!!
Надюша, милая, подозревает в измене и ревнует тот, кто сам способен на это! Необходимо отражать его "нападки"! Не позволяйте Вашему молодому человеку унижать Вас или гадко шутить над Вами, только потому что ему что-то, там, показалось.... Вы ещё юны для того чтобы Вас бросали.... и вообще что за выражение дурацкое -"бросил"....Не бросил, а расстались, это во-первых, а во-вторых, запомните одну простую вещь: с Вами рядом, Надюша, должен находиться достойный человек, который доверяет Вам, и которому доверяете Вы! А те молодые люди, которые не подходят под это описание, просто не те люди в Вашей жизни!!!! По принципу: Ушёл парень-не наш парень! Удачи Вам и чистой любви!
это не жизнь. посмотри на него другими глазами. посмотри на парочки счастливые, а это что. моральная зависимость пожалуй. освобождайся
...ну уж ваши-то отношения точно безперспективны.... лучше беги пока не поздно.... удачи...
Это так страшно, у вас семеро по лавкам или последний шанс старой девы? Задумайтесь, выбейте дурь из своей молодой головы и ищите любви понимания и уважение .Пацаны уйдут и ты встретиш мужчину, который будет и другом и любимым ..Не разменивайся на мелочи, цени себя и другие это будут делать .НЕ ВЕРЬ НЕ БОЙСЯ НЕ ПРОСИ!!!!
рискни
от любви до ненависти один шаг???
просто любить
Вы ж не вещь, чтоб вас бросили. . Принимайте решения сами за себя, тогда никто ничего вам диктовать не будет!