Отношения
когда понять как ко мне относится парень, если когда он трезвый-то постоянно меня оскробляет а когда пьяный то
разговаривает нормально или очень хорошо?
Предполагаю, что у пьяного на уме, то правда. Я могу, конечно, ошибаться, но мне кажется, что он комплексует и не уверен в себе, в тебе, боится своих чувств к тебе, поэтому грубит. Дай ему время, отойди. Пусть поймет это сам, если он тебе нужен.))
Он тебя не уважает и не любит.
а они пьяные... всегда всех любяяяттт.... так что избавляйся и неееемеееедля)
Держись от его подальше!!!!
Бежать надо от такого куда подальше. Не будешь же ты с ним встречаясь постоянно следить за его опаиванием что бы он хорошо себя вел.
А надо ли общаться с парнем, который пьет. Я считаю что это пустая трата времени и нервов
он тебе нужен такой? Сейчас пьет, то и потом не бросит. А то что он такой общительный или любезный, так как под градусом. Человека развезло, он смелый, разговорчивый. Ну его! Если для тебя это мелочи, дерзай!
prosti, mozet budu gruboi...no,za4em tebe takoi ELEMENT.uze i tak ponjatno, kak on k tebe otnositsja.ja toze pjanaja vsex ljublju...
элементарно! не задавать таких глупых вопросов! Если оскорбляет-держись от такого на расстояние!
Када мы пьяные мы говорим правду, и менее стеснительные. !!
Бьёт - значит Любит !!,Он вас любит но скрывает и боится признаться вам потому что боиться получить типа ( да пошол ты ) !!!
И ты еще раздумываешь? В лучшем случае ему с тобой удобно.... сексом заниматься! Человек который тебя любит, ну или хотя бы ты ему нравишься, никогда не позволит оскарблений в твой адрес!