Отношения
почему человек не может нравиться просто так? почему обязательно должно быть за что-то? за что?
да просто некоторые люди не понимают этого, им нужна всегда причина этого увлечения, и им не в домек что любить можно просто так, ни за что, ничего не требуя
Любить за что-то - это слишком просто,
А ты попробуй полюбить за все -
За то, что я бываю несерьезной,
За то, что по ночам смотрю в окно,
За то, что я люблю смотреть на звезды,
За то, что улыбаюсь невпопад,
Порой бываю дерзкой и несносной,
За каждый жест мой и за каждый взгляд.
За то, что задаю тебе вопросы,
Которых ты хотел бы избежать,
За то, что иногда не прячу слезы,
За то, что не хочу тебя терять.
Еще за то, что я порой упряма,
За то, что не похожа на других,
А главное - за то, что я такая,
Ты больше не найдешь нигде таких!
Любить за что-то это слишком просто,
Скажи, за что же любишь ты меня,
За что-то, что в душе таю, возможно.
А может быть, за то, что это я...
А ты попробуй полюбить за все -
За то, что я бываю несерьезной,
За то, что по ночам смотрю в окно,
За то, что я люблю смотреть на звезды,
За то, что улыбаюсь невпопад,
Порой бываю дерзкой и несносной,
За каждый жест мой и за каждый взгляд.
За то, что задаю тебе вопросы,
Которых ты хотел бы избежать,
За то, что иногда не прячу слезы,
За то, что не хочу тебя терять.
Еще за то, что я порой упряма,
За то, что не похожа на других,
А главное - за то, что я такая,
Ты больше не найдешь нигде таких!
Любить за что-то это слишком просто,
Скажи, за что же любишь ты меня,
За что-то, что в душе таю, возможно.
А может быть, за то, что это я...
А кто сказал, что должно біть за что-то. По-настоящему, єто когда "вопреки"
Мне нравятся люди просто потому что каждый из нас человек....
Все любят за что то, правда частенько это не сильно выраженно и потому кажется участникам вопреки. . да нет. . просто кто то кому то дает то в чем он нуждается и сильно ...допустим непытная девушка ждет признания и своей женственности, она скромна и строга, она ни ни. . но вот нашел кто смог понять и открыть" ее душу", кто смел и весел, но стар.... Другой уверенный на вид человек, но в душе? ? он творческий человек и вдохновение частенько его покидает и вот она .. серенькая не взрачная, но искрящаяся своей чистотой и наивностью, которая пробуждает и которая им так понастоящему восхищается.... а для других все кажется и им тоже вопреки.. . так как чего они нашли друг в друге, половики то сероваты на вид...
Любовь зла, полюбишь и козла!
у тебя в вопросе ответ: за просто так в ...