Отношения

Почему все так уверены, что мужчина обязательно должен изменять???

не все мужчины изменяют поверьте дамы.. вам просто плохие попались...
Илья Мальцев
Лучший ответ
Потому что они создали сами себе стереотип мужчины и ждут постоянно от него измен. А как водится - мысли обретают реальность, не зря говорят - будь осторожнее с желаниями - они могут исполниться!
почему сразу должен! не должен он никому! мы это делаем и никому не доплачиваем! ))))
Inna Инна Vogel
Дмитрий Андреев Не от большого ума.
Он не должен, он просто это делает, и хорошо если без последствий для отношений. Года через три отношений, может через пять, в лучшем случае.
Farhod Kariev
Дмитрий Андреев Да есть все же исключения.
Farhod Kariev Исключения конечно есть, но лучше смотреть на вещи реально.
ну надо же во что-то верить
Виктор Козлов
не все так уверены! Я к примеру считаю совсем по другому. Мужчины, что не люди? Мужчины кстате более постоянны, чем женщина, если женщина может не изменять, то и мужчина тоже - уж будьте уверены!

Есть женщины гулящие, есть мужчины, а ессть и обратная сторона....
А я в этом совсем не уверена. Напротив, считаю, что если мужчина любит. и если женщина сама не подтолкнёт его на измену, то фиг он куда пойдёт!!!!
Если "все так уверены", стало быть, так и есть. Глас народа.
но только умная женщина должна это понять... а так они все такие вот всееееееее...
Юлия Лагунова
Нет, ну почему, сердце верит в чудеса, но случаются они почему-то не у нас и не сейчас. Где-то видимо и есть мужчины которые не изменяли .не изменяют и не будут изменять! только где? если ваш мужчина не изменил вам с 20 до 30 лет или изменил, но вы об этом не узнали-это ещё не факт, он может это сделать и в 60 лет!
Aigul Karabalieva
мне кажется это не так почему должен изменят? вовсе нет будет он это делать или нет зависит во многом от нас делайте всё для него и удивляйте в постеле и риск измены снизится до минимума
потому что это везде на показ.. . поэтому становится нормой для жизни.. . поэтому многие так сильно заблуждаются.. . кто говорит ДА на ваш вопрос, тех можно считать глупцами
Mail.ru !
это женщины придумали - чтобы чистенькими казаться в тени нас )
Игорь С
Не должен и уж точно не обязательно, но все таки изменяет:)
потому что по природе они полигамны
Виктор Козлов бред.
вот всем женщинам нравится, когда их с кошками сравнивают.
только почему-то все женщины забывают, что кошка в период овуляции имеет контакт минимум с тремя котами.
тоже полигамия в чистом виде.
Девченки, если бы мы не знали, что они могут изменить, то бы не за что не поняли, что такое идеал мужчины и какой он для каждой из нас, не так ли?