1.Песня на радио. Сейчас в радоэфирах полно программ, которые вещают: «закажи у нас песню» или что-нибудь подобное. Особенно приятно получать поздравления – это всегда очень трогательно и чудесно.
2. Пещера. Берешь любимого человечка, нагружаешь на него рюкзак и на неделю уматываете под землю в температуру плюс семь. Необычно!
3. Творческий порыв. Умеешь писать стихи или сочинять музыку? А, может, отлично танцуешь? Такие сюрпризы всегда вызывают бурю восторга и положительных эмоций – проверено!
4. Ужин на крыше многоэтажки. Предварительно отыскиваешь подходящую крышу. Относишь туда пакет с необходимыми продуктами (скатерть, вино, бокалы, фрукты, сборник стихов) и припрятываешь в надёжном месте. Романтика!
5. Лошади (ипподром) . Восторга будет море. Даже кормёжка лошадей морковкой может оказаться весьма приятным занятием. Особенно такое приключение порадует тех, кто раньше вообще никогда не катался на лошади.
6. Нарезка. Запиши все любимые песни на диск и преподнеси в красивой упаковке – подарок запомнится обязательно.
7. Дельфинарий, аквапарк, планетарий или каток. Обязательно посетите, если таковые имеются на территории населенного пункта, в котором вы проживаете.
8. Клад. В парке предварительно зарываем в землю пакет с едой (вино, бокалы, фрукты) . Вторую половину выводим на прогулку под предлогом поиска клада. Находим клад, получаем новые впечатления
9. Маленькая экзотика. Подари дорогому человеку необычное растение. .
10. Прыжки с парашютом. Вот такой сюрприз точно запомнится: сначала едете неизвестно куда, потом вторая половина слушает первый инструктаж и у нее идет кругом голова от новых.
11.Аромалампа. Полезный предмет.
Отношения
Какой сюрприз устроить парню на наше 3 летие как мы встречаемся? что подарить и как
Э-мать!!!! -Стесняюсь спросить -КАКОЙ парень!?? ?
А так-ТЫ- сама самый лучший подарок-цветочек НИК!!! !
Сулька