Отношения

родители расисты.

моя мама против того, что я встречаюсь с кавказцем, тетя вдалбливает что он мне не пара, что он только поиграется со мной и уйдет к девушке своей национальности, брат не против вроде-как, но он очень плохо относиться к нерусским... папе все равно, бабушка пыталась поговорить с мамой, но та непреклонна.. =( а ведь они его даже не знают, он замечательный человек, умный добрый, красивый, из прекрасной семьи, где меня приняли как родную. мы друг друга очень любим, и я его конечно же не брошу, но просто не хочется слышать оскорбления в его адрес, упреки постоянные, ведь это моя жизнь. как повлиять на родственников?
Ты знаешь, у меня такая же ситуация!

Мы уже женится собираемся и его семья меня очень любит и я их! )
Но моя мама категорически против!
Сначала мы с ним пытались её переубедить, сначала вроде подействовало, а потом она опять за своё взялась
Короче мой тебе совет не обращай внимания, у вас вся жизнь впереди!) Если его семья к тебе хорошо относится это уже плюс и вы не одни)
Когда вы поженитесь и у вас будут дутишки, она всё поймёт)
Альберт Гуляев
Лучший ответ
Кровь мешать не надо-вымрем...
Mario Kasas ))
зря твоя мать так говорит
все расисты пидарасы
может тебе надо на своих родственнников повлиять. ? а лучше своё мнение пересмотреть.
а ти не задумывалась о том что тетя права? ведь твои близкие хотят тебе добра. а ти ведь влюблена и не видиш отрицательные качества избранника. и вообще ведь они не предцмывают. у чурок другая религия другие обычаи а значит другое поведение, это как житель земли и марса-интересно, но опасно.
он может тебя бить например и для них это нормально. и развод потом ти просто так не получиш.
а если даже он нормальный ( это 1 на 1111188) и семья у него ассимелировалась с русскими обычаями и т. д. то все ровно видеть русскую девушку и его это боль для патриотов.
это сильная боль
Не нужно ни на кого влиять. Вы же сами видете как желание "повлиять" на вас отравляет вам жизнь. Единственное что вы можете сделать, это наслаждаться счастьем которое вам дарят ваши отношения. Счастье в ваших глазах это единственный способ доказать вашу правоту. Удачи.