Отношения
как научит мужа делать нормальные подарки на праздник?
Это исключено. Либо это есть, либо нет.
и что по твоему нормально?
ооооооо это никак, как ни старайся!!!
Лучше сама тогда говори что ты хочешь, хотя интересен именно сюрприз.
КАКИЕ подарки ты считаешь нормальные. Я люблю деньги, а больше всего. БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.
Брать за жабры, тащить в магаз и выбирать все самой
отбирать зарплату и покупать самой
А что на твой взгляд, хороший подарок? То что хочешь ты? а тот факт что он его делает, пусть и не нужный но от души уже не чего не говарит?
увы. . никак. . это в мужчине либо есть. . либо надо смириться ...расслабиться и как там- дареному коню..
своим примером
Деликатно намекнув. Хотя я бы не стала, оно того не стоит... Не так важны подарки по мне (в смысле, что именно за вещь).
Не учи, все кончится цветами или духами!
ну почему же никак? ? пусть с твоей сестрой или подругой советуется)) ) (предварительно их оповести, что хочешь!)))
заработать ему денег
надо говорить что именно ты хочешь. он же не читает твои мысли.
оооо.... этим даром обладают очень редкие особи!!!!)))))))))) или каждый раз практически прямо намекай чего тебе хочется, или жди какой нибудь хрени!
ЧТО ЗА МУЖ ТАКОЙ, ЧТО НЕ УМЕЕТ СДЕЛАТЬ ПОДАРОК ?
Явно не Вы !!!если не научился, то уже и не научится !
А что, когда встречались, он умел а теперь разучился? Такой человек значит !
Ну, он же Ваш муж, а не чей-то, значит Вы его достойны !!!