Отношения

как научит мужа делать нормальные подарки на праздник?

Ирина Ю
Это исключено. Либо это есть, либо нет.
Руслан Эртман
Лучший ответ
и что по твоему нормально?
ооооооо это никак, как ни старайся!!!
Ислам Давлетов
Лучше сама тогда говори что ты хочешь, хотя интересен именно сюрприз.
КАКИЕ подарки ты считаешь нормальные. Я люблю деньги, а больше всего. БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.
Maksim Ivanov
Брать за жабры, тащить в магаз и выбирать все самой
отбирать зарплату и покупать самой
А что на твой взгляд, хороший подарок? То что хочешь ты? а тот факт что он его делает, пусть и не нужный но от души уже не чего не говарит?
Vika Kovtun
увы. . никак. . это в мужчине либо есть. . либо надо смириться ...расслабиться и как там- дареному коню..
своим примером
Сергей Мелник
Деликатно намекнув. Хотя я бы не стала, оно того не стоит... Не так важны подарки по мне (в смысле, что именно за вещь).
Елена Петрик
Не учи, все кончится цветами или духами!
Alecia Lukashenkova
ну почему же никак? ? пусть с твоей сестрой или подругой советуется)) ) (предварительно их оповести, что хочешь!)))
Sven Bauer
заработать ему денег
Маруся *
надо говорить что именно ты хочешь. он же не читает твои мысли.
оооо.... этим даром обладают очень редкие особи!!!!)))))))))) или каждый раз практически прямо намекай чего тебе хочется, или жди какой нибудь хрени!
Нютик =_=
ЧТО ЗА МУЖ ТАКОЙ, ЧТО НЕ УМЕЕТ СДЕЛАТЬ ПОДАРОК ?
Явно не Вы !!!если не научился, то уже и не научится !
А что, когда встречались, он умел а теперь разучился? Такой человек значит !
Ну, он же Ваш муж, а не чей-то, значит Вы его достойны !!!
Erik Ernarovich