Отношения

мужчина это существо такое....

- требует чтобы ты готовила в точности "как его мама".- отпускает нелепые шутки насчет женского интелекта и ставит под сомнение женскую логику.- на совет сходить в фитнес- клуб, недовольно отвечает - ты сама корова, даже если ты выглядишь как тростинка.- считает себя иной высшей расой.- с удивительным упорством забывает про три праздника: 8 марта, годовщина свадьбы, и твой день рождения.- обычно вместо подарка, дает деньги со словами- сходи, купи себе что нибудь.- всегда хочет себе сына, а когда рождается дочка- любит ее больше.- носит деньги в портмоне, а не распиханными по карманам.- никогда не одобрит женской покупки, даже если мечтал купить сам такую же.- cчитает, что политика - не женское дело.
я отвечу за себя, то есть то что моё :
- я не требую приготовить так же как моя мама, это глупо
- насчёт женской логики я ничего не имею против, потому что не имею представления и не мне судить
- уважаю женщин следящих за своей внешностью
- да мы другие, но мы рождены от вас ЖЕНЩИНЫ
- бывает что забываю, но это редко, и вовсе не с упорством
- я хотел бы чтобы первенцом была дочь, ну если близняшки то вообще супер
- по карманам ношу мелочь
- политика грязное дело, но хуже всего если этим занимается женщина
Serega Qwert
Лучший ответ
такая кися прикольная и с таким дэбилом живёшь.. . зачем?
Тупой пост.. все мужчины разные
Яна Рожкова
Не все такие, вы же будущие или настоящие матери наших детей, как можно так с вами обращаться, кошмар.
в общем ты права))) только готовлю я сам, а интеллект, ну всё таки женщину создали из ребра, а там только костный мозг, а им думать нельзя, ну хотя мозг какой никакой, про миф о женской логике, ну учёные не нашли ответ на этот вопрос. а фитнес клуб для гомосеков!!!! ну скажем мужчина вряд ли мечтает купить косметику за 300 у. е. неодобряет потому что большая часть женских покупок безделушки, мягко говоря. политика, тут мужчины сами лажаются по полной)))