Отношения

Ситуация серезна. В отделе есть сотрудница.У нее умер супруг. Золото был. См. внутри

И пот она спуталась с одним алканавтом, но у этого по колено. Это общепризнанный факт. Она жила как королева,сейчас живет как на вулкане-зато рядом большой и толстый. Но дело не в этом . Все ей завидуют. Постоянно что то у нее случается, и вот и сегодня она сбила женщину, не насмерть,но это опять неудача. Вопрос. Почему что то приобретаме, и сразу в другом теряем?
Прямо Донна Флор и два ее мужа, только наоборот.
Я думаю, что теряем и приобретаем, с целью сохранить Гармонию,
а когда много сладкого - тошнит...
Анастасия Крестьянинова
Лучший ответ
а что у него по колено?
Begzod Abduganiyev
Любовь Шацкая Ч....н,он работает рабочим и как напьется,так мужчики за пузырь просят показать
Закон равновесия. И живет она с большим и толстым, что б не быть одинокой. Одиночество не каждый может вынести, гадкое состояние!
Laa Ilaaha Illalloh
Нда, я так понимаю это опять мне про алконавта и про по колено, мой мальчик вы в следующий раз подбирайте выражения, если у вас мозги набекрень, то это не значит, что все такие и обязаны ориентироватьс яна ваши местечковые бредни.

Завязывайте с наркотой, завязывайте
Любовь Шацкая Девочка, я не прошу отвечать мне. Поняла? А наркоту я даже не пробывал. Я поколение 70-х,и в начале 90 годов наркотиков не было.
Любовь Шацкая И еще.Ты стоишь намного меньше,чем думаешь.Задумайся. такихмножество,которые мнят о себе,а на самом деле нгичего из себя не представляют. а только т ждут, что приедет мама или пыхарь и все решит. Ты же не царица решать проблемы как мы
Привет я так и не поняла, что она приобрела то? Член? А что он нынче розкошь?
Она потеряла всё что имела когда не стало мужа, а теперь она приобрела себе только жрущий и нервотреплющий вибратор*который иногда еще и права качает*
Все познается в сравнении. Зачастую бывает что мы начинаем ценить что-то (или кого-от) что было рядом с нами только тогда когда потеряем его. И думаем, а ведь было то все не так плохо как казалось!
Не гневите бога своими причитаниями. У вас есть две руки, две ноги, вы видите и слышите, так чего же вы робщете из-за каждого пустяка???? У кого то есть гораздо меньше чем у Вас.
всё в этой жизни имеет свою ценость
кто то рождается, а кто то умирает
кто то влюбляется, а кто торазлюбил
и так далие
всё начинается и рано или поздно и заканчивается-просто не всегда плохое оказывается плохим для нас, как мы привыкли принимать за чистую монету-возможно эта ситуация (да и любая) придупреждает нас от худшего в лучшее....