Отношения
Как вы будете реагировать, если Ваша дочь в 14 лет лешится девственности?
Если все было по любви и секс был безопасным - отнесусь нормально. Поговорю конечно уверена ли она, все ли в порядке, чтобы потом избежать проблем в будущем. Просто как правило в таком возрасте вряд ли можно похвастаться любящим партнером, все скорее из шкурного интереса происходит, так сказать. Но если ты установишь доверительные отношения с дочерью и будешь открыто и спокойно говорить с ней о сексе и доверять ей, то она все сделает правильно, а если орать "да как ты могла - что толку? Только разозлится и назло еще хуже себе же и сделает.
Пообщавшись на этом проекте, я поняла, что сейчас девушки в таком возрасте уже старые девы. Какая же должна быть реакция? Никакой.
научу предохраняться..
Буду не в восторге.. . Только что уж теперь поделаешь? Обратно не зашьёшь. Лишь бы бабушкой раньше времени не стать)))
буду растроена и научусь кастрировать
Партнера ее жалко - статья ведь)))
Моей уже пчочти 14, если что прибью!)))))))))))))))
Если девочка с голой на плечах то отнесусь нормально. Главное не ругать - это оттолкнёт её от вас!! ! Поговорите о предохранении, о парне. Если они встречаются, познакомтесь и поговорите с обоими. на дворе 21 век, блин.. . )))
сделанного не вернешь, но ваще как то рановато.
поговорю с ней.... если залетит, пусть сама на себя пиняет-прибью!
Думаю об этом надо говорить заранее... объяснить что и как и что всё мужики КОЗЛЫ и надо им только одного и что любовь, это не только слова, но и физическа, моральная и финансовая состовляющая... Ну как вы это умеете.. . 8 )...