Отношения
Парни, что вас больше всего возбуждает в девушке?
Не в плане красивой фигуры или груди большой, а в плане нижнего белья, пирсинга, тату? Или жесты какие-то?
рассказываю: сперва оказывается, что она умная, потом оказывается, что у нее отменное чувство юмора, потом оказывается, что тебя понимает с полуслова, потом оказывается, что она со вкусом одевается, потом оказывается, что ее голос тебя заводит, потом, в один прекрасный момент оказывается, что она в кружевном белье, дальше - что она такая чувственная, потом тебе кажется, что это сон, но потом оказывается, когда утром проснулся, что нет: вот она так прекрасна, когда спит. потом оказывается, что ее можно разбудить чашкой кофе и ее любимым пирожком. после этого оказывается, что у ее глазах море удивления и благодарности. потом ее руки оказывается у тебя не шее и оказывается она тебя целует: очень страстно. чего там дальше только не будет!
Желание вкупе с отсувствием сексуального опыта...
Тимур Юнусов
А вот это уже интересно!)))
Я таким не увлекаюсь. . мне не тело и похоть интересно в любимой девушке,. . я наиболее люблю глаза девушки. . серо-зеленоватые, чуть улыбающиеся и будто с искринкой интереса внутри. .
Когда я в них смотрю, моя душа наполняется смыслом жизни. . а мне кроме этих глаз не нужно ничего. Я их не поменяю ни на какие сиьски с пирсингом. или сучек с тату. .
Лишь мой маленький друг, моя знакомая девушка, лишь она мне только нужна. Как сестренку люблю и забочусь о ней..
Тимур Юнусов
Спасибо за ответ. Я видимо циничная. Или может просто не умею любить, ну или никогда не любила просто. Вам и вашей девушке повезло. Счастья вам)
Asem Asema
С ума сойти! Я аж проснулась....Ещё есть такие молодые люди.
Виталик, ты расстрогал моё сердце. Молодец! Так держать. Очень рада за вас.
кожа должна быть ухоженной, чистой
мне вобще дамы нра в мижнем белье! Когда снимаю мля так обидно ничего нового. Так что больше в кружевном белье.
Тимур Юнусов
Ооо.. Эт наоборот хорошо что ничего нового))) А то это даже страшновато было бы))))
когда она мило улыбаеться, приоткрывает рот и крутит в ручке свою прядь волос