Отношения

Очень необходим ваш совет! Не понимаю!

Познакомилась на сайте знакомств с молодым человеком. Попереписывались, по общались по телефону. Встретились. Он красивый и умный. Думала, что не обратит на меня внимание, ведь наверняка купается в женском внимании. В этот же вечер, после первой встречи позвонил. На следующий день встретил у универститета. Стал звонить каждый день, по нескольку раз - 3-4 раза, иногда просто по пустякам. На секс и романтические отношения не намекал, при встречах себя вел очень культурно и достойно. Сегодня тоже ожидала встречи, или хотя бы разговора по телефону. Он позвонил рано утром, разбудил. Произнес поздравление, и сказал, что сейчас у него дела. Так как свою анкету с сайта знакомств я удалила, я не знала заходит ли он туда, общается ли с кем, я решила завести там новую анкету, под другим именем и фотографией. На мое предложение познакомится он ответил, что сейчас убегает и будет только вечером. Я не понимаю его отношения ко мне. Мне кажется, что меня просто дурят. А вы как думаете? Объясните. что происходит. я не понимаю.
Он пока не уверен в тебе... не определился... я думаю, что ещё общение у него точно есть, но ты не расстраивайся... веди себя мило и приветливо... если судьба, то отношения у вас будут...
Raisa Bogdanova
Лучший ответ
если сегодня его не будет рядом с вами--считайте что вас разводят самым изощрённым методом
Он тебе клялся в верности на всю жизнь? Если нет то зачем проверяешь? А вот заинтересуется твоей новой анкетой если?? ? И оставит тебя ради созданого тобой "призрака"?
Djek Kotelov
вполне возможно, что он вас не дурит, а просто выбирает из нескольких притенденток. . на то и сайты знакомств, знакомишься, потом присматриваешься. короче всегда должен быть выбор. но на вашем месте, я бы особых надежд на него не возлагала ...
Лира Тайсина
это очередная отмаза на то что у него несколько девушек. или о весь такой занятой. и не считает что серьезные отношение ему так нужны.
У него куча девчонок - зачем тебе такой? Не отвечай на его звонки!!!
Karkat Vantas
Возможно, у него отношение к тебе хорошее, хм.. вот только одно не понятно, тут он проводил с вами время, звонил, общался... а тут у него появились какие то дела, лишь бы только отойти от ответа.. .
Не переживай, все у тебя будет хорошо!!!)
Вот именно сегодня он должен был быть рядом с вами... что же его так отвлекло???
у человека есть свободное время, как и у тебя. . и варианты проведения его не всегда совпадают..