Отношения

Мне очень необходим Ваш совет! Ваша помощь! Очень!

Встречаюсь с парнем 1.5 года, встречаемся редко 1- 2 раза в неделю, а то и в 2 недели. Он считает это нормальным, кода я ему говорю, что мне это не нравится, он отвечает: "это жизнь, наши желания не зависят от возможностей. " Когда я предлагаю ему встретится, он всегда отказывается, ни разу не соглашался, назначает встречи только сам.. . Он никогда меня не проведывает, я сейчас сильно заболела, а он даже не предложил приехать.. . Я сказала, что хочу его видеть, а он не может. И еще сделал меня виноватой, что я обижаюсь за это.. . Он ничем, вообще ничем не делится со мной.. . И почти на все мои вопросы уходит от ответов или отвечает только "да", "нет", "не знаю", "какая разница". Сказал, что я навеиваю на него грусть, хотя я объясняла ему, что мне без него тяжело, мне тяжело не видеть его неделями, он не считает что это причина, хотя мне и вправду плохо без него, не хватает его внимания, заботы.. . Я даже звонить ему не могу, он сказал, что будет звонить сам, когда ему удобно будет.. . Я е знаю что делать, быть может я не понимаю многого.. . Пожалуйста, подскажите!!!
а чего вы непонимаете? ) это знаете ли, не отношения. так эээ кошку заводят. хотя не, за кошкой больше ухаживают. дело не же не в частоте встреч - я тоже не всегда могу со своей видится. но оона знает - стоит только позвонить и я буду, неважно в какое время. главное - не дёргать по пустякам, ато я сам свалюсь где-нибудь)) )
Леди - у вас не отношения. тоесть, может для вас это и отношения а вот для него - нет. вы так.. . больше на девочку по вызову похожи. только не злитесь но.. . подумайте сами - он решает, когда приходить. он решает, где. он решает - как. он решает сколько и вы ничего о нём незнаете. ну и кто вы после этого? ) точнее, какую роль играете? )
кажется, пора что-то менять и не ждать, что это изменится просто потому, что вам хочется
Никита Чудинов
Лучший ответ
Несовпадение, однако (задумчиво курит) . Расстаньтесь.
Татьяна Грицай
Он вас не любит, ему просто удобно с вами (
Ты его любишь, он - позволяет себя любить. Вот и все.
Наталья Лысова
Может он Леон киллер? Шутка)) ) Ну складывается впечатление, что он старше тебя это как вариант он просто тебя ограждает от мира жестокого и просто загружен реально проблемами, лично я тоже говорить не хочу даже с любимым человеком из-за этой чертовой войны я почти лишилась работы у меня сейчас другие проблемы в башке, хотя я своему любимому предлагала провести время вмести еще летом! Второй вариант есть вторая личная жизнь когда есть рядом жена, это напряжено общаться с тобой по мобилке, но правда если она о тебе не знает, просто есть семьи которые знают о третьем лишнем, он якобы для них есть и в тоже время его нет в таких семьях все равно муж и жена на первом мести, поэтому если она и знает о тебе тогда ему и шифроваться не нужно, не знаю он стремный. Третий вариант ты как котенок он в ответе за того кого приручил и ему жалко тебя бросить, но есть еще кто-то но это самый печальный вариант, вообще мужики странные в последнее время они и меня сильно удивляют, не знаю сама с ним поговорить на эту тему не хочешь?
Николай Саввин Жены у него точно нет, а вот на счет другой - не уверена и точно не скажу, так как вечерами он часто пропадает, говорит, с друзьями пиво пьет, в боулинг играет, в барах... ((( А ко мне наотрез отказывается приехать, хотя знает, что я болею... (((
"Встречаюсь с парнем 1.5 года" а он с вами судя по всему нет. Нахер мучат себе голову фантазиями? Кидайте и ищите нормального а не по6ля7ь
Эта история напомнила меня в прошлом. Брось его, ты ему не нужна и не интересна. Не трать года в пустую.
Yerlan Sabirov
Меня моя девушка уже задолбала своим внимание, своими упрёками, что не хочу её видеть. Тошнит. Я её начинаю уже ненавидеть. Чем дальше тем больше я не хочу её видеть, даже секс с неё уже вывзывает отвращение. Делайте выводы.
Андрей Xd
Николай Саввин Но я от него не получаю вообще никакого внимания! Ему все равно где я и с кем, ему плевать, что я болею. Он даже коллегам не может меня представить, отскакивает от меня при встрече кого либо и не представляет. . Не разрешает звонить ему, хотя я никогда не названиваю по сто раз, вообще так не делаю, а он все равно сказал, что будет звонить сам. Встречаемся только тогда, когда ему удобно и когда у него есть время.. . Разве это все нормально? У Вас с девушкой так же???
Возможно он живет с другой девушкой, ВЫ были у него дома? знакомы с его родителями? друзьями? он обманывает.. использует... это не отношения... не теряйте времени... когда ты нужна парню он готов бежать на край света в любое время дня и ночи, а тем более когда его девушка болеет!
..
.. .
Николай Саввин Да, дома была. Знакома только с его сестрой и ее мужем. С папой и друзьями отказывается знакомить. Даже когда где то встречаем его друзей, он от меня отскакивает и не представляет (((
может он женат
Зачем тебе такой "парень", себя любить надо больше, он к тебе относится мягко скажу потребительски, скорее всего ты не одна такая у него, если даже звонить тебе запрещает, или женатый. Закончи отношения с ним сама, иначе он тебя бросит сам это вопрос времени, а так хоть не обидно будет. пройдет время, будут новые отношения и парень который будет ценить и уважать
О себе ты явно не хочешь думать. Полностью растворилась в нем и ему стало с тобой не интересно. Как бы больно не было, но нужно расстаться и начать жить заново с другим человеком.
Не тратьте на него свою жизнь! Любите себя! Вы к себя одна!
Ирина Черток
ты играешь по его правилам. меняй правила игры. он же использует тебя.
Бросай. Однозначно. Мне вот интересно, когда Вы с ним встречаетесь, у Вас в этих случаях всегда бывает секс?
Николай Саввин Нет, не всегда