Отношения

Вопрос к мужчинам! Если ваша подруга "обскакала" вас в Ответах... см..

обогнала по баллам и статусу, вы расстраиваетесь из-за этого? ))) Предлагаю в честь 8 Марта не обойти вниманием ни одну даму на проекте, ВСЕМ ставить +5 за каждый вопрос или ответ! ;-)))
мой любимый очень радуется когда я в лидерах категории. а сам за этим никогда не гонится :)))
это делалось, делается и будет так, пока я здесь) ) Обрати внимание на ТОП10,ТОП20,ТОП30 и .д. две трети топов составляют мудрые женщины-!
Ольга Жемчугова Это что за ТОПы такие?
Ура этому!
Хм, а что мне от ваших оценок?:) Я вот стикеры люблю:))
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
"Почему не позвонил?! "
"Сволочь, ты меня забыл! "
"Гад! Не любишь ты меня! "
"Где гвоздики? Че за хня?! "
"Шуба где? Ты обещал! "
"Ирку тоже поздравлял? "
"Ты кому звонил весь вечер? "
"Да какая, нафиг, встреча?! "
"Я хочу как та, в рекламе! "
"Ну и где подарок маме? "
Обошлось без инфаркта?
Мужики, с Девятым марта!!!
он уже ушел на другой порнографический сайт,)))
А Мне Меньше Пятёрочки И В Другие Дни Не Ставят)))
Елена Морозова
Да и флаг им в руки. Поставим им побольше, пустячек, а приятно.
Алексей Соболев Ещё раз сделаешь такое предложение-убью!
Алексей Соболев извини,не вам
Если ОБсКАКАЛА, просто утрусь.
Что такое "баллы и статусы" и как они могут повлиять на отношения? Ведь то что здесь творится, всего-лишь развлекуха. "Каждый борется со скукой по своему. "
Андрей Паньков
Флаг в руки, поздравление и пожелание достичь новых высот.. . ведь за ретивою женой, как за каменной стеной.. . (мало ли что впереди - изба горящая или там скакун какой...)
Ничего страшного-она может раньше начала, а я попозже кончу.
Андрей Немыкин
Ирина Желнина Кончать-то лучше ОДНОВРЕМЕННО
...."Если ваша подруга "обскакала" вас в Ответах. ", то добренький совет - обскачите ее на кухне в области кулинарии - и здорово и полезно, и главное, вам с ней не голодно будет! :))))
Наталья Попова
Да моя меня обкакала в "Ответах"!Ставлю вот по 5-ке, да всё "Нельзя так часто"!...
Я равнодушна к баллам и регалиям : я неравнодушна к другим качествам мужчин!
здорово! василиса премудрая значит!
Inna Verbskaya
да вообще-то это самая устойчивая традиция ЗЛО именно тут принято за ответы и вопросы благодарить пятеркой!!!! а вот снижение или ее отсутствие - повод озадачиться и искать подвох....
Не только 8 марта это делаю...)
Согласен!)))))))))))))))
Наоборот радуюсь, что она умнее меня.
Юлия Оленичева
моей подруге вообще здесь нет.... а если бы была и "обскакала" был бы очень рад за неё...:-)))))).вот....
не хватает ещё с женщинами пиписьками меряться. а пятёрки поставим, чего ж не поставить то?
Ната Петрова
А я вот не пройду мимо. Хоть вопрос и помечен у вас для мужчин.
И как же вы, мужики, любите меряться.... Хоть чем-нибудь хоть с кем-нибудь....:))) )
Сегодня предлагаете женщинам +5 ставить, а завтра они уже не женщины что ли? И надо их обходить вниманием?
Это по вашей логике. :)))
Эх, вы.. . муЩЩины на один день в году.. .
И чего в такие крайности кидаться?.. .
P.S. С прошедшим вас.
Ulugbek Norbekov
Ната Петрова эт прально
а я предлагаю вам по башке надавать сковородкой, за агитацию
Ayman Ibrahim
та какая разница, хотя вывод - кто как работает....
Скорее всего я задушу её, своим любимым галстуком:)
Romeo Bizanson Дарю Вам массу..когда лимит отпустит..
Забей на это!!! !
Это не важно!!! !
А 5 это ты хорошо придумал!!! !
Ещё можно и стикеры ляпать!!!!
да ну их, этих мужиков. от них одни проблемы.
Ну, обогнала и обогнала! Пропусти даму вперёд! А к предложению - присоединяюсь!
Надюня Х.з.
Ну и что такого, что обогнала вас? Нельзя же во всём быть всегда первым! А за предложение ставить нам +5 за каждый вопрос или ответ - спасибо. Хотя вряд ли найдутся здесь ещё такие же джентльмены...
А почему это только сегодня? В другие дни нас, дам, не надо уважать, что ли?
Ирина Сагадиева А в другие дни полная эмансипация. Равноправие полов.
Ну ставьте, ставьте +5 :)))) Мы все ждем:)))
Юра Вигель
Осталось подругу сюда зщатащит.) И так ворчит что работа с инетом связана, а что, идея, может ругаться перестанет! Наставлю ей баллов, а она мне в инете обед сготовит!)
Наталья *