Отношения

мне 28 лет. есть сын. чувствую всеми фибрами, что мужу больше не нужна. как заставить себя прервать этот брак?

Уходите! Немедленно! Иначе к старости будите ненавидеть друг друга. Я жалею. что сама этого не сделала раньше (, слава богу переоценку сделала. Вы еще молода и красива, вы найдете своего мужчину. Нельзя жить в браке только ради детей, дети потом этого не прощают (
Ирина Лятковская
Лучший ответ
Алёна Федосеева его нет с нами уже 4 дня. ребенок как никогда спокоен. я спросила, а если папа будет жить у бабы фаи, ты как. а он мне- ну и хорошо, а то он тебя обижает... по моему он уже в 5 лет все прекрасно понимает...
Ирина Лятковская Вот и делайте выводы. Вы потратите свою жизнь на одни нервы. Впрочем решать вам.Будьте счастливы. Вот увидите все будет хорошо)
для начала лучше все взвесить... и по-тихоньку к этому готовится.... чтоб уменьшить боль и совершить меньше ошибок
Рафис Нуруллин
Только не вздумай прерывать беременность вместо брака!
=)
= )
если есть другой вариант, можешь уходить. если нет ванрианта, не гневи Бога
Инна Прохорова
Взвесь все за и против. Что перевесит так и решай. Растаться очень легко главное потом не пожалеть.
Marina Mikheeva
Поговорите с мужем, если чувствуете... страх может продлить пустой брак на годы...
может это временно или просто наплыв эмоций и чувств, постарайтесь найти причину вашему чувству, удачи
Вы ему не нужна... А Он Вам нужен?? ? Может стОит побороться за своё счастье, и свои чувства.... Не рубите с горяча, чтоб потом не пришлось очень сильно пожалеть, ведь как известно, что разрушить легче, чем построить.... Может у Вашего мужа просто критический возраст? И скоро всё пройдёт, а Вы совершите непоправимую ошибку.... Подумайте хорошо, перед тем как принять ПРАВИЛЬНОЕ решение. Удачи Вам!
Наташ! Ты спроси в лицо! А потом... если это так, с глаз долой из сердца вон!!!
....сочувствую.... я вот сама не знаю... у меня двое сыновей.... любви у нас нет ...наверно нужен повод или какой то пинок...
Aleksandr Pyhteev
Если любите, сделайте всё для того, чтобы вернуть его чувства. Не получится-разводитесь.
А зачем оно вам, живите себе спокойно.. для себя
Прерывать надо, когда есть веские причины. Сейчас постарайся заинтересовать мужа, не обязательно в постели. Мой, ужасно возбуждался, когда я показывала, что независима.
Катя ******
все зависит от материального благополучия, если есть возможность уйти и прокормить семью-вперед. если будет помогать после развода-тоже самое.
вы молодая, обязательно найдете себе достойного спутника.. .
ну можно еще с имитировать уход. если увидите, что нервничает, забегал, засуетился... то может и останетесь с ним. но не скандальте и не выясняйте отношения. у вас общее прошлое. это все только испортит... .
С вашей стороны задавать подобные вопросы в инете не красиво. Самый лучший способ расставить все точки над "и" пойдите к подруге, и поговорите с ней! А лучше с мамой!