Отношения
Если ему 18...А тебе 14...это нормально?
Есть один мальчик...с ним просто замечательно мы общаемся....но между нами преграда..ему 18..а мне 14...Что делать?Неужели из-за этого нам не встречаться?!..
В юном возрасте зарождающиеся чувства кажутся такими искренними и светлыми, а ошибки такимим мелкими и несерьезными.. .
Каждой девочке, девушке, женщине приятно внимание, хочется повысить свою самооценку, статус в глазах окружающих.. .
Как жаль, что чужие мысли никто не умеет читать.. .
Что движет парнем, который пытается заполнить собой все мысли 14 летней девочки?
В 18 не так много идей появляется в головах у ребят, и все они крутятся вокруг одной оси...
почему? встречайтесь, только сексом не занимайесь. маленькая ещё....
Светлана Македонская
о таком я ещё и не думала!!!.так что я говорю только про отношения...
Aлексей Лукин
молодец! тогда удачи вам! и прерасных отношений!
Завей на все мне было 13 а ему 19 и были замечательные отношения горестно одно что они прекратились, через 2 года.
Встречаться, разница ы четыре года почти не будет заметна когда ты подрастешь!!!!
Светлана Македонская
а сейчас что тогда делать?!..
Андрій П'ятко
Ты готова к сэксу? если он предложит
это нормально, девушки всегда выберают парней старше себя. Но дальше думай сама хочешь ли ты его или нет.
встречатся то можно и общатся тоже, ток за пределы не выходите, а то парню светит хорошее будущее в тюряге....
это совсем не преграда, и это ничто, для чувтств нет никаких преград, а особенно возраст... если у вас действительно любовь, то это может быть очень хорошо, и ваш возраст этому не помеха... так что удачи вам!!! попробовать всегда надо!!!
солнце моё,если парень не против-тогда вперед!! ! встречайся и будь счастлива! мне всегда нравились парни старше меня, мне почти 14 а парню 21...мы хорошо общались летом, но так и не смогли встречаться изза возраста (он был против) а если твой парень не против и не видит в этом ничего плохого тогда радуйся! это здорово когда в таком возрасте у тебя есть такой парень. это престижно.. . я бы многое отдала чтобы у меня было также....
Знаешь у любви НЕТ приград. Если ты его любишь и он тебя то пожалуста будте вместе. Я буду рада!!!!
и встречаться можно и общаться можно. . и сэксом заниматься можно! даже нужно! но прост омне кажется что именно в этом возросте оочень чувствуется разница.. . и не всегда вы будите понимать друг-друга.. . общение это одно, а серьёзные отношения это другое.. . в 17 у меня был молодой человек которому было 23... ему нужна была жена а мне нужна была свобода.. . вы попробуйте. . ведь может всё будет и отлично! ты даже не смей заморачиваться на этот счёт! ну не получится ну и фиг с ним.. . зато попробуете!
люди на улице странно смотрят... но для девушки с розовыми волосами это ничего не значит))) не бойся, если он любит, то подождет до того момента когда ты будешь готова к.... удачи))