Отношения

Ему 20 ей 14,это нормально?

Ничего странного. Если еще года три-четыре сохраните дружбу, то это серьезно, может и до свадьбы дойти.
Sultan Jalenov
Лучший ответ
сейчас трудно этим удивить.... но в 14....глупы, молоды и еще неинтересны, как собеседницы....
Серега Серега
Да не очень. Он уже взрослый мужчина с соответствующими запросами, она - ребенок
Лилия Хохлова
если до пенсии, то нормально
**
***кира ***
ахха... нормальная такая статья уголовного кодекса))))
Игорь Алексин
6 лет нормальная разница.... но будь я парнем.... я бы не стала спать в девочкой моложе 16 лет...
Дамир Курманов
нормально, если нет секса... хотя, подростки щас такие ранние)))))))
Миша Курико
Нормально. Только глупостей не наделайте.
У меня почти также было, мне 14, а ему 19. И ничего. Вместе уже два с половиной года!!!
А вот мне 26 понравилась девушка оказалось ей 16 хоть она и дальше нравитса но я етого стьіжусь...
Казыбек Бек
для парня ненормально. о чём можно говорить с малолеткой, что может быть общего, кроме секса? ИМХО
Да вполне если впределах разумного
надо поаккуратнее.... слишком юный возраст
Это статья УК РФ!!!!
Марк Нарышкин
нормально, только вот если это правда отношения а не мнимая любовь, ведь этой малышке потом будет очень больно
В полне нормально!!!
Romantika
Любви все возрасты покорны!
сейчас этим никого не удивишь! )))
Совращение малолетних, это пахнет Уголовным кодексом, это будет нормально через лет 5!
Если бы было наоборот, было бы НЕ нормально, а так.... вполне....
Abdurahman Basiri
У меня с моим парнем тоже 6 лет разницы.. . правда мне не 14 а 16!!!!
Нам с ним очень хорошо вместе и руки он не очень-то распускает.... если этот парень такой же и они действительно любят друг друга ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ!! !
Сейчас среди подростков это совершенно нормально. Так что привыкайте дамы и господа!!! !