Отношения
Ему 20 ей 14,это нормально?
Ничего странного. Если еще года три-четыре сохраните дружбу, то это серьезно, может и до свадьбы дойти.
сейчас трудно этим удивить.... но в 14....глупы, молоды и еще неинтересны, как собеседницы....
Да не очень. Он уже взрослый мужчина с соответствующими запросами, она - ребенок
если до пенсии, то нормально
ахха... нормальная такая статья уголовного кодекса))))
6 лет нормальная разница.... но будь я парнем.... я бы не стала спать в девочкой моложе 16 лет...
нормально, если нет секса... хотя, подростки щас такие ранние)))))))
Нормально. Только глупостей не наделайте.
У меня почти также было, мне 14, а ему 19. И ничего. Вместе уже два с половиной года!!!
А вот мне 26 понравилась девушка оказалось ей 16 хоть она и дальше нравитса но я етого стьіжусь...
для парня ненормально. о чём можно говорить с малолеткой, что может быть общего, кроме секса? ИМХО
Да вполне если впределах разумного
надо поаккуратнее.... слишком юный возраст
Это статья УК РФ!!!!
нормально, только вот если это правда отношения а не мнимая любовь, ведь этой малышке потом будет очень больно
В полне нормально!!!
Любви все возрасты покорны!
сейчас этим никого не удивишь! )))
Совращение малолетних, это пахнет Уголовным кодексом, это будет нормально через лет 5!
Если бы было наоборот, было бы НЕ нормально, а так.... вполне....
У меня с моим парнем тоже 6 лет разницы.. . правда мне не 14 а 16!!!!
Нам с ним очень хорошо вместе и руки он не очень-то распускает.... если этот парень такой же и они действительно любят друг друга ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ!! !
Сейчас среди подростков это совершенно нормально. Так что привыкайте дамы и господа!!! !