Отношения

вы можете себе позволить роскошь быть самим собой!

не всегда
Виктор Брайт
Лучший ответ
Могу и позволяю!
Seni Seven Ayka
У меня только такая роскошь и осталась...
с этим принципом мне легче жить, чем если бы я старался на когото быть похожим.. . это не мода...
Дима Чиж
Счастлив тот, кто может быть собой,
Счастлив тот, кто боли не боится.
Счастлив тот, кто в силах вести бой,
Счастлив тот, кто может в жизнь влюбиться.

Счастлив тот, кто верит в чудеса,
Счастлив тот, кто правды знает ценность.
Тот, кто поутру открыв глаза,
Не боится кануть в эту бренность.

Счастлив тот, кто верит – все пройдет,
Счастлив тот, кто знает – жизнь прекрасна.
Счастлив тот, кто счастьем сам живет,
А не ждет его в бездействии напрасном.
Хороший вопрос! Да - могу! Быть самим собой человек себе может позволить в двух случаях - либо ему наплевать на мнение окружающих и у него нет близкого человека, либо рядом с ним такой человек, который принимает и любит тебя таким, какой ты есть и не надо играть и кого-то из себя строить, а это большая роскошь - быть самим собой и тем важнее найти того, рядом с кем ты можешь эту роскошь себе позволить!
Стараюсь баловать себя этим!
Могу. Я уже всё могу себе позволить. Быть собой - это не роскошь. Так и должно быть.
Галя Комарова
Только дома и с близкими...