Отношения

Какие странности вы можете себе позволить иногда ?

Inogda tak xochetsa vernutsa v detstvo...s detmi na rabote chuvstvuyu sebya malishom...
Анастасия Карева
Лучший ответ
Странности в смысле неординарности. Люблю поиграть на гитаре или же начну рисовать на бересте и таких странностей довольно много.
погулять бы одной хоть раз
всё, что я делаю мне странным не кажется.
а если это кому-то не нравится, это уже их странности.
Boxing Saga
Странности - надуманное слово.
Ольга Зенина
Пойти на улицу и попинать пожонглировать понабивать мяч!!!
Димыч К
Ну я вообще одна сплошная странность. Для меня нет странностей-всё норма. Но если для кого, то странность-ну могу в ресторане стол перевернуть)))
Алекс Soft
готовить и пританцовывать, очень помогает:))
Ailna09
Смотря что назвать "странностью". Для многих "странность", что я оставляю семью и ккаждый год езжу в санаторий. Что я могу говорить откровенно о сексе и других интимных вещах.
Наверное, для некоторых странность, что я позволила себе родить пятерых детей.
повалятся в кустах
Есов Талгат
Любить. Самая странная странность. Люди все века обжигаясь на первой любви, все равно хотят снова и снова любить и быть любимыми. Это ли не странность и в высшей степени прекрасная необходимая зависимость...
Детский Сад 271
А я даже и не подозреваю, что же я могу себе иногда позволить.... вот что странно !
Сделать то что раньше никогда не делала! По ситуации ...
Abbos Ergashev
побездельничать)))))
Сания Ахметова
не выходить из страны детства
не всегда но могу
В галошах сходить в супермаркет за курицей-гриль....
$Белый $
Наталья Коневец У вас есть ГАЛОШИ ? Раритет ! )))
Наталья Коневец Как я их понимаю...в смысле молодёжь, это ж счас самый ШИК ! )))
НЕ пить, когда надо. Или пить, когда лучше воздержаться.
Madina )))
Самая странная странность - сидеть в ваших вопросах.. . Сама себе удивляюсь.
Natalia Samushenkova
Быть непохожей на себя обычную, ежедневную...
Мысленно я пишу какие-то книги, которые когда появляется время уже не пишутся Вот сегодня, например, я написала целую книгу ( в голове) и думается она была бы актуальной и интересной.. Иногда же я пишу песни (это очень интересно ), рисую. Это все непрофессионально, просто для выражения себя, что-то накапливается и необходимо отдать. Для меня это не странно- просто творческое самовыражение. Дело в том, что мои близкие с этим боролись, пришлось поучаствовать в выставках. чтобы отстоять себя.
=Даня =
Я всегда позволяю себе иметь собственное мнение, не зависимое от мнения большинства и позволяю себе высказывать его в глаза, а не за спиной.
Иногда позволяю такие странности, что при их воспоминании, на лице появляется улыбка. Выглядит довольно глупо перед окружающими...
Наловить рыбы и отдать её первому попавшемуся (
обожраться ночью шоколада....
трудно сказать...
Лилия Усова
Любые. Всё зависит от: ...
Максим Руссу
случается, что иногда вдруг раз и настроение поменялось-странно, тогда я могу просто задуматься над тем почему это произошло... уйти с головой в раздумья, чтоб найти решение и привести себя в норму. И люди, находящиеся рядом непонимающим взглядом окинут и скажут: что-то странное с ней творится! " порой все мы ченить отчудим...
Напиться и плясать всю ночь в диско клубе.... Муж считает что это странно в моем возрасте
Вадим Косенок
тогда начнем с того - что и так кажусь людям довольно странным порой ))))

разве моя в том вина, что люди такие зашоренные ???

люди носят маски сами и все время пытаются навесить ярлыки на других - что попросту глупо и бывает опасно - т. к. вместо реальности начинают видеть придуманный самими же образ человека, вместо человека в реале - а потом вопрошают - а чего же меня бросили, огорчили и т. п. (про радостные впечатления обычно так не говорят)
....позволяю, но даже и не догадывалась, что это странности....
Елена Фомина
Быть собой. И чем дальше, тем чаще
Николай Язев
Никаких не могу себе позволить. Мне дорога моя репутация.
А то раз покажешься кому-то странной, назавтра за твоей спиной таких ярлыков навешают, что мало не покажется!
Любые из тех, что не вредят жизни и здоровью моему и окружающих
Миша Дрёмин
Только странные странности))) ) и чуть- чуть )))понять иногда умом с разрешения светлых мыслей)))
Да любые какие вголову взбредуть
??
??? ???
Висеть на люстре и петь песню "а нам все равно а нам все равно"
Позволяю себе самую большую странность - искать Праду и быть правдивым!
впасть в детство, шалить
Bahromiddin Shafiev
Разное бывает, например в ночной клуб прикатить в лыжных ботинках и юбке. Весело.
K)
Karlygash___ ))))
Любить всех прохожих..., я им улыбаюсь...
Ирина Чернышова Иногда складно мыслю, и дарю свои складные мысли...
Очень много.... я вообще вся такая странная странная :-))))
Когда работаешь начинаешь петь
Дима Скоков
Наталья Коневец Весьма для Дьявола странно ! )))
начать знакомиться на сайтах знакомств
Анюта Tsizman
я сама сплошная странность :)
все, те которые хочется.
плакать, когда надо смеяться....
M Aliyev
Я общаюсь с очень небольшим количеством людей. Неприятные мне люди составляют в этом кружке ничтожное меньшинство. Я могу себе позволить не нравиться тем, кто не нравится мне.
здесь нахожусь)