Отношения
Вы можете себе позволить говорить правду???
Да я всегда говорю только правду! Вот как приспичит, сажусь к зеркалу, и всю правду высказываю... даже пожестикулировать могу!...
Дозированно...
не просто позволить. Я обязана говорить правду. С детьми работаю, а им нельзя лгать.
Чаще да, чем нет....
я всегда за.... стараюсь говорить все таки больше правды
Стараюсь говорить правду.. . так жить легче: во лжи не запутаешься и влетит меньше.... Но больше всего вру родителям: знали бы они всю правду, им бы плохо стало))))))))
Спрашивайте. Что хотите узнать? Отвечу.
Конечно, себе врать незачем ...
незапрещаю
Конечно могу! Так жить легче, не нужно ничего придумывать и запоминать, что и кому говоришь!
Смотря кому...
Иногда, хотя правда не всегда есть благо и в основном человек в жизни если и не лжот то покрайне мере не договаривает или говорит полу правду. Я не когда не поверю что есть НОРМАЛЬНЫЙ человек который в жизни всегда говорит правду=) Такие долго не живут (утрированно) =)
Вы уже лжоте когда говорите что во всех ситуациях в жизни вы говорите только правду и не разу не солгали!! !
Ха ха а что вы говорите маленькому ребенку когда он спрашивает откудат берутся дети и каким образом жэто происходит?? ?
А что вы будете делать если от вашей лжи будет зависить жизнь ваша или ваших близких? Скажете прошу считать меня коммунистом и с гордо поднятой головой не соврете?? ?
В жизни ситуации бывают разные и во многих из них вы нехотя или по тому что так надо серавно врете и не надо доказывать обратнолго ибо это тоже будет ложь!! !
Не врал Исус Христос, вы Христос?
Я стараюсь говорить только правду, пусть даже и не самую сладкую.. . но иногда тактичнее промолчать.... главное не завираться!
Говорю всегда только правду, вот поэтому у мкеня очень мало друзей