Отношения

Вы можете себе позволить говорить правду???

Да я всегда говорю только правду! Вот как приспичит, сажусь к зеркалу, и всю правду высказываю... даже пожестикулировать могу!...
Нина Шулянская
Лучший ответ
Дозированно...
не просто позволить. Я обязана говорить правду. С детьми работаю, а им нельзя лгать.
Xxx Xxx
Чаще да, чем нет....
я всегда за.... стараюсь говорить все таки больше правды
Стараюсь говорить правду.. . так жить легче: во лжи не запутаешься и влетит меньше.... Но больше всего вру родителям: знали бы они всю правду, им бы плохо стало))))))))
Спрашивайте. Что хотите узнать? Отвечу.
Ghenadie Rindunica
Конечно, себе врать незачем ...
Agamyrat Allaberenov
незапрещаю
Sergey Shabanov
Конечно могу! Так жить легче, не нужно ничего придумывать и запоминать, что и кому говоришь!
Смотря кому...
Виктор Ракша
Иногда, хотя правда не всегда есть благо и в основном человек в жизни если и не лжот то покрайне мере не договаривает или говорит полу правду. Я не когда не поверю что есть НОРМАЛЬНЫЙ человек который в жизни всегда говорит правду=) Такие долго не живут (утрированно) =)

Вы уже лжоте когда говорите что во всех ситуациях в жизни вы говорите только правду и не разу не солгали!! !

Ха ха а что вы говорите маленькому ребенку когда он спрашивает откудат берутся дети и каким образом жэто происходит?? ?

А что вы будете делать если от вашей лжи будет зависить жизнь ваша или ваших близких? Скажете прошу считать меня коммунистом и с гордо поднятой головой не соврете?? ?

В жизни ситуации бывают разные и во многих из них вы нехотя или по тому что так надо серавно врете и не надо доказывать обратнолго ибо это тоже будет ложь!! !

Не врал Исус Христос, вы Христос?
Я стараюсь говорить только правду, пусть даже и не самую сладкую.. . но иногда тактичнее промолчать.... главное не завираться!
Говорю всегда только правду, вот поэтому у мкеня очень мало друзей