Отношения

Почему при идеальных отношениях парни сбегают?

Юля С:
Значит... отношения были идеальными только для девушки.
Не от всех приятно принимать жертвенность,
иногда это очень напрягает, особенно если человек не любим...
Аламжи Цыбикжапов
Лучший ответ
Это вам кажется что они идеальные... а у него видимо другое мнение на этот счет.
Айбек Юлдашев
так нужно сделать чтобы были не иделаьны и все будет кока кола ))))
идеальные для кого? не нужно свои нормы считать общепринятыми!
Сергей Юшков
это вы считаете что они идеальны, а он? хотя бывает и так, конечно, им скучно становится...
Идеальных небывает!! ! И не нужно пытаться их делать идеальными! ПУСТЬ ВСЕ ИДЕТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ!!!
Юра Уш@ков...
Давая оценку какой-либо ситуации Мы часто забываем, что второй Человек может видеть её совсем иначе, нежели её видим Мы, или какой бы Нам хотелось её видеть.. . Что подходит для одного - бывает совершенно неприемлимо для другого, и наоборот.. .
Что я хочу этим сказать, так это то, что Отношения не были идеальными и до вашего расставания. Значит, его что-то в них не устраивало уже тогда, а Вы просто не заметили этого.
А вобще, понятие Идеальности весьма растяжимо и абстрактно.. . Мы сперва сами же что-то, или кого-то, идеализируем, а потом сами на себя досадуем.. . Крайне не желательно Идеализировать что бы то ни было.. . То же касается и людей.. . Потому как известно, что: Идеальных Людей Не Бывает.. . Следовательно - идеал - это лишь образ, созданный Нами Самими в Своей же голове.. .
Обычно, когда в отношениях всё ровно, это может начать надоедать. Так как люди находятся в постоянном поиске чего-то нового, интересного, РАЗНООБРАЗНОГО.. . А "Идеальность" и ОДНООБРАЗИЕ в отношениях может быстро наскучить и надоесть, ровно как и полное его противоположность - извечные ссоры и конфликты.. .
Второй же причиной может явиться неготовность к серьёзным отношениям.. . Может быть всё дело в Вас.. . Может быть Он решил, что Вы ему не подходите.. . Может - что Он Вам.. . А может, что вероятнее всего, - он просто не хочет серьёзных отношений.. . И Вы тут не причём.. . Он просто не готов оказаться от гуляний и веселья.. . Что же, такое в наши дни не редкость.. .
А вобще, в Жизни никогда ничего не бывает просто так.. . Если в ней что-то и происходит - значит на это есть причина.. .
Ничего не бывает идеальным!! ! Значит всё-таки что-то кого-то не устраивает.
Игорь Бурков
Ну во-первых может это девушка считает отношения идеальными, а парень так не считает, мы же не можем читать мысли мужчин, а то что они нам говорят зачастую не совпадает с тем, что у них в голове на самом деле. А во- вторых, просто боится быть пойманным в сети БРАКА, может еще не нагулялся или просто не готов к серьезным отношениям. Точно можно сказать одно; если бы мужчина полюбил по-настоящему он бы сам потащил девушку в загс, а раз сбегает, значит, скорей всего, не любит!
С.
Серега ......
Боятся, что слишком затянет и отношения примут более серьёзный характер, а значит боятся потерять свободу и взвалить на себя ответственность.
Alina Rysalieva
потому что идеальные отношения - это тоска и скука. надо иногда бить тарелки и ругаться... теперь я точно это знаю
расслабляются.. все ж типа хорошо, цель достигнута....
Для вас они идеальны, а для него нет
Потому просто им становится скучно, нужно всегда подогревать отношения. Нет проблем - значит нужно их сделать. Парня постоянно нужно чем-то заинтересовывать - ну чтоб не расслаблялся!