Отношения
Отомстить или простить?
Я сама дипломат, и была уверенна, что с каждым можно найти компромис... НО не в этом случае... ни какие разговоры... уговоры... на человека не действуют... Я достаточно четко и твердо дала понять... спокойно и глядя в глаза... "ОСТАВЬ МЕНЯ и т.д." в ответ....если не сомной то не и с кем... финансово... равные... или почти равные... отношения а вот в моральном плане... ....например...если мы не вместе..то твоим близким будет плохо... машины в угон объявлю... на каждом посту вас тормозить будут...или брата в розыск объявлю и "сторожевую" карточку выставлю....в общем найду как потрепать нервы... (он в МВД работает) . вот и думаю... пусть припугнут... поговорят с ним "по мужски")... или дать время... . правда не знаю... что делать... потому что знаю... после (моего ответа на его угрозы)... он себя будет не комфортно чувствовать....или "забить" на него ...и подумать о себе...
Мстить, признать себя побеждённой!!!
Легко давать совет.... но я его тебе не дам... решай сама....
Только трусливый и неуверенный человек опускается до угроз. Скажи пошел вон! Не свалишь сама тебе такую сладкую жизнь устрою не наревешься. Подам на тебя заяву и с работы турнут, буду каждый день писать-чтоб заминать дело зае... сь и сами тебя выкинули. Побольше уверенности в себе.
живи для себя, если будет шкодить, подай в суд на него, все можно доказать, главное грамотно подойти.
обычно собака, которая лает-не кусается .. живите своей жизнью дальше, не стоит вступать в "войну",если он дебил, и действительно начнёт мешать вам спокойно жить, то можно подать на него в суд.. . главное чтобы вы не боялись его !!
Если припугнете- может еще больше разозлит его это, здесь не угадаешь-люди все разные, время тоже может усугубить обстоятельства. Ему явно нужно к специалисту.
ИГНОРируйте его, если действительно любит то угрозы остануться угрозами...
Мстить не нужно ни при каких обстоятельствах! Просто прости.... это болие тяжелый вариант, но после него не будет душевной тяжести и угрызений совести. Он ничего этого не сделает, а бесится от беспомощности.... Я знаю что такие люди очень действуют на нервы... но советую набраться терпения и просто игнорировать его...
да забейте, он явно слабак, если думает что силой можно заставить любить
Знаешь, у меня такая же ситуация и продолжалось все очень долгое время. Так что чего-то ждать бесполезно. Не надо. От этого только хуже. Я просто исчезла из его жизни, пропала. А теперь я встретила любимого человека и моему бывшему пришлось смириться...
чем быстрее забьешь, тем быстрее он отстанет. уж поверь, у меня такое было не раз....
Меня вообще обещали убить)))))) ) Ничего, живу, и пополнения жду. Побесится и успокойтся. Ну и в прочем.... Пусть поговорят, тоже очень помогает. Но только сначала поговорят нормально, а если не поймет, то по-мужски
просто отпустить.... не разменивайся по такой мелочи! посмотри в окно! скоро лето! подумай о хорошем! я понимаю тебя...