Отношения
простить измену или отомстить?
лучше пойми почему это все произошло :)))))
прости и отпусти, жизнь знает что делает, обиды не проходят даром....
Хорошо быть бумерангом! Его бросают, а он обратно!... И в морду!
мстить не надо, может просто поговорить и выяснить причину этого поступка? А Любовь прощает все - кроме безразличия....
тот кто изменил и мести не стоит... а самое ужасное для мужчин.. это когда их забывают....
уйду и не прощу
Любишь - прости, правда приоритеты то жизненные у всех разные. . Специально не мсти, придет момент когда само собой может получится так.. В жизни всегда есть равновесие :)
Предположим, рассорились вы. .
Друг от друга изрядно попало. .
Но возьми на себя этот риск-
Объявись, как ни в чём не бывало. .
Пусть осудит досужий пенат:
мол, достоинство ценишь ты мало.. .
Это всё же огромный талант-
Поступать, как ни в чём не бывало. .
Пусть жестоко расстроила жизнь,
В одночасье лишила запала. .
Ты мудрее себя окажись:
Ты живи, как ни в чём не бывало!
Да и жизнь-то.. она и сама
Столько разных мытарств испытала!
сквозь такие прошла времена,
А идёт, как ни в чём не бывало!
ЕСЛИ СЕРДЦЕ ВСЁ ПРОЩАЕТ,
ЗНАЧИТ, ДЕЛО ПРОШЛОЕ. .
В ЖИЗНИ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ
В ТОМ ЧИСЛЕ ХОРОШЕЕ!
Друг от друга изрядно попало. .
Но возьми на себя этот риск-
Объявись, как ни в чём не бывало. .
Пусть осудит досужий пенат:
мол, достоинство ценишь ты мало.. .
Это всё же огромный талант-
Поступать, как ни в чём не бывало. .
Пусть жестоко расстроила жизнь,
В одночасье лишила запала. .
Ты мудрее себя окажись:
Ты живи, как ни в чём не бывало!
Да и жизнь-то.. она и сама
Столько разных мытарств испытала!
сквозь такие прошла времена,
А идёт, как ни в чём не бывало!
ЕСЛИ СЕРДЦЕ ВСЁ ПРОЩАЕТ,
ЗНАЧИТ, ДЕЛО ПРОШЛОЕ. .
В ЖИЗНИ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ
В ТОМ ЧИСЛЕ ХОРОШЕЕ!
опять двадцать пять.. .
ПОНЯТЬ!! ! ПОНЯТЬ почему это произошло.. .
а потом уже делать выводы измена или не измена, и принимать решение быть или не быть вместе.
в отношениях плохих или хороших виноваты ОБА.
Месть - попытка изменить прошлое. (с)
Здесь не бывает "правильных" вариантов. Поступайте так, как Вы хотите.. .
Вернуться в старые отношения непросто, но зато всегда можно вернуться в новые.. .
Удачи!
Отомсти! и станит легче! Но так чтоб он чувствовал себя в этом виноватым!
Не поможет.... Если простите, все равно никогда не забудите... А месть... -это самое ужасное, на что может решиться человек... но вам решать
Отомстить, значит стать такой же ...
А была ли измена?
а может это образ жизни?
А была ли измена?
а может это образ жизни?
Мстить не нужно.. . Сами замараетесь ))
мстить не нужно, месть разрушает... ну, а простить вряд ли получится
Не можешь простить - уйди. И не унижай себя. Око за око здесь не пройдет. Я так думаю!
просто закрыть глаза и жить своей жизнью. все мы грешные. Измена - временное событие.
если любишь, то вопрос такой не возник бы, простила бы и всё.А если раздумываешь, то мне кажется не любишь, тем более любимому человеку не мстят.
Отвечая на предательство предательством, разве утверждаешь справедливость? Всего лишь умножаешь число предателей. Прости, жизнь за это воздаст.
Месть НЕТ. Это плохо... .
Надо уметь прощать.
Юлия, у меня есть такой опыт.. .
Моя супруга нашла себе на сайте знакомств обеспеченного человека, флиртовала с ним, до того момента пока я не выяснил и не позвонил ему.. .
В беседе, по - мужски - узнал, что он уже был с ней и поимел... но перспектив в ней кроме секса не видит... .
Я просто сходил с ума от боли и страданий... ушел, стал жить один.... А сердце до сего дня ноет и болит, иногда слежу за ней, как она гуляет с дочерью. .
Но подойти не могу... и воспоминания только хороших моментов за 10 лет совместной жизни.. .
Но обдумав, и осмыслив всю свою семейную жизнь - понял, что некоторые измены можно простить, а некоторые - нет.. .
Если бы знать все подробности происходящего и ответы вашей половинки, и использовать логику, можно ответить и помочь вам разобраться.. .
Но помните!!!! Легко всё разрушить, сложнее создать заново!!! !
Я уже 4 месяца не могу оправиться от боли... и вернуться не могу, зная, что моя половинка не может остановиться в изменах, а я не смогу вернуть то, что было раньше... .
Спаршивайте я смогу вам ответить на все вопросы, со стороны мужчины!!!!
Прости.... все умные женщины так делают!!!! Но на нычку отомсти)))))))))))))))))!!