Отношения
Если мужчина рыба по горосопу как можно его завоевать?
не советую я вам завоевывать рыб! я со своей "рыбкой" так настрадалась, никому не пожелаю иметь дело с такими людьми! они очень капризны, эгоистичны, не любят когда от них что-то требуешь, непредсказуемы, свое мнение меняют каждый день, никогда и ничем их не удержите, очень любят врать... до правды не доберетесь.. . у них одно на словах, другое на деле, а третье в голове... почитайте про них гороскоп, то сразу все поймете.. . но мой вам совет - лучше с ними не связывайтесь... они плавают сами по себе.
Я Рыбка... Люблю.... Нежность.... Романтичность - Как Правильно Заметили.. Выше Ответившие... .
Люблю... Когда Разделяют Мои Интересы....
как и другого знака зодиака
на опарыш попробуй)))))))
сачком или по тяжёлому тротилом..
У меня и брат рыба и муж. По их опыту могу сказать, что они сами завоевывали. Но умная женщина всегда сделает так, что бы у мужчины сложилось впечатление, что он, а на самом деле она.
Рыбы - они очень тонкие люди, можно сказать изысканные!
рыбы - сентиментальные... любят стихи сочинять... будьте романтичны...
А зачем его завоевывать!? Пусть уж лучше он вас! Так наверное правильнее! Дамы, дайте мужчинам БЫТЬ МУЖЧИНАМИ!
Только поездкой к морю)
Приготовь ему на ужин жаренную рыбу, и скажи: То же самое случится и с тобой мой дорогой, если ты мне не отдашься. =)
Рыбы такой трудный знак зодиака,.. что мало кто может ему подойти...!
Посмотри подходит ли тебе этот знак зодиака сначала, рыбы очень сложные натуры, всегда в свободном плавании их трудно приручить, так что подумай надо ли тебе это .
мужчины-рыбы... это замкнутые люди... довольно скромные... часто эгоисты... не общительные... если он тебе доверяет свои тайны-это пик мастерства... обычно не доверяют никому ни в чем... чтобы понравится таким... нужно быть романтичной, женственной, добродушной и загадочной)... или наоборот огнеными, порывными, страстными.... но это очень рисковоно)
Многие ответы верны, я так считаю! Но самый главный - пусть он тебя завоевывает! Ведь без любви ничего не получится..!! Это я думаю самое главное! А дальше следуй вышеуказанным советам!! ! По гороскопу - я рыба. Удачи ...