Отношения
если женщина нравится, не наю как добиться её расположения. Что делать?
Напрямую давать знать не обязательно. Это может ее испугать. И сильно "заваливать" вниманием тоже не надо, чтоб не показаться навязчивым. Тут во всем нужна мера. С начала осторожные знаки внимания, а со временем сделай так, чтоб она не представляла свою жизнь без тебя. Если все будешь делать правильно, она очень скоро все поймет сама и оценит тебя.
станьте для неё необходимым. чтобы она настолько привыкла что вы постоянно рядом, что ваше отсутствие воспринималось как из ряда вон выходящее.
старайтесь всегда ыть рядом ну по мере возможности конечно
заговори замечай мелькай перед глазами ...а потом начинай говорить предлагать то поухаживай
действовать и не тупить удачки
Ну в первую очередь, дай ей знать об этом!! !
Оказывай знаки внимания, прояви заботу и нежность!!!
Попробовать общаться . Если ничего невыходит то непарится, а найти другую и все.
терпение, не спеши, будь самим собой. но не лезь сразу целоваться, добейся доверия.
зймитесь собой. вешностью, телом, одеждой. оязательно поменяйте запах. прфюм служит мощным сексуальным стимулом и грех это не использовать завоевывая женщину. жнщины любят когда на них тратят деньги, они быстро к этому привыкают. а привыкнув с не отказываются. нверняка ей не помешает новая мебель, а ее дочке - курточка или игрушка. купите и отправьте, что нужно. пригласите ее отдохнуть на выходные, номера возьмите разные. переодически появляйтесь в ее жизни и исчезайте. но каждый визит должен сопровождатья приятным сюрпризом.
Однажды вы придете к ней и протянете кольцо в коробочке. И это должно быть красиво!! ! А если это не будет красиво - то пеняйте на себя. Женщин не вымаливают - женщин берут. А если вы не способны взять женщину, то никакие советы не помогут.
удачки!
Скажи ей об этом
будь с ней рядом, помогай
Выйдет замуж за того, кто быстрее догадается!!!
А ты просто скажи ей об этом. Если стесняешься в глаза, то напиши записку) Как в школе! Дети так непосредственны, но тем ни менее поступают ПРАВИЛЬНО. Не бойся получить отказ. Даже если откажет - ты перестанешь мучаться вопросом "как же ей сказать о своей симпатии"
Вешай ей лапшу на уши. :-))
не надо тебе этого, добьёшься, потом жалеть будешь.
извини, если не в тему
Для начала познакомьтесь предложите билеты куда ей бы хотедлсь пойти с вами и вперед
делать комплиметы, подарки, помогать))) ) в общем быть рядом и радовать ее))
У подружек её поспрашивать тихонько, что ей нравится, а что нет.
Быть танком. Быть романтиком. Быть джентельменом. Быть всем для нее.
Покажи своё отношение - словами, делами!
здесь всё просто, не буду подробно. прояви смекалку! и поверь мне-добиться можно и английскую королеву!
Фантазируй.
сдаться))
просто скжи ей об этом!!!! и не надо тупо её завлвать внианием ...а о лапше на уши это ваще ерунда какая то
Сначала дай о себе знать, а потом завали вниманием.
Если долго мучиться что нибудь получится. действуй!
чистосеречным признанием