Отношения
После того как вы решили что вы умные и мудрые, вы много сделали после этого глупостей?
Вообще-то в этом ещё мудрость и заключается : мудрые и умные не считают себя мудрыми и умными. как правило идиоты строят из себя тех, кем не являются.
Ум это одно а мудрость-другое, а два в одном почти не бывает....)) мудрые всегда молчат, ну а умные практикуются на глупостях))) растут....
это то я с детства решила уже ...)))))))))))но вся жизнь без больших ошибок
Нет. Не много. А если и случается, быстро реабилитирусь)))))
Все мы будем делать ошибки всю свою сознательную жизнь! Ведь нам нужно самим все попробывать и узнать, обжечься! Ведь это сущность человека-"Не поверю, пока не попробую"!
Каждый год думаю - вот я в том году дурой была, столько ошибок наделала, столько глупостей, потом переживаний из-за этого.. . Но теперь то я опытом научена! Теперь ни-ни! Теперь все будет ровно, гладко!
НЕ-ФИ-ГА! =) И опять новый год приходит, и опять оборачиваешься и понимаешь что опять были промахи глупейшие, опять была какая-то непродуманность поступков и действий, опять были переживания и слезы, опять не так себя в чем-то вела, где-то мягче чем надо, где-то твердость не к месту или упрямство.. . Но теперь-то я опять опытом наученная! ))) и опять по новой ) из года в год ) и сейчас я считаю что все идет как надо и без косяков ))) Думаю следующий год покажет как все было на самом деле )
Глупости иногда сами приходят, их не просишь и не ждешь. А не ошибается только тот, кто ничего и не делает. Важнее всегда самому исправлять ошибки, на этом и приобретается мудрость и жизненный опыт.
Я вообще только глупости делаю :))
скучно жить монотонно и размеренно