Согласен.
Плохо, что не все такие умные как Ты.
Отношения
Умная женщина из плохого мужа сделает хорошего,из хорошего замечательного.А глупая из замечательного -сволочь.Согласны?
Не согласна. Никого переделывать не хочу.
не согласна. У них и своя голова должна быть. Что это за мужик, из которого что угодно вылепить можно? Они и так привыкли все свои неудачи на женщин сваливать.
Не согласна) Умная женщина вообще не станет предпринимать попыток переделывать мужчину-она будет любить его таким, каким он есть. А глупая как раз и будет пытаться делать из него того, кем он быть не хочет.. итог один-он уйдёт)))
дай глупой бабе стеклянный куй - она и куй разобьет и руки порежет!
Вадим Чемякин
Кто о чем, а мужики о куях ))))))))
Сергей Гапоник
и бабы о том же.
Это не совсем так. Человека (любого пола) его половинка может сделать лучше, но испортить ХОРОШЕГО человека-нельзя.
Сергей Гапоник
когда я своего встретила он был по словам его бывшей:тупым,подлым,гулящим,злым,истеричным и т.д..Мне было просто одиноко и выслушав его,мне его стало жалко Он даже собирался мараться об бывшую и отсидеть.Отговорила.Прошло 17 лет.Лучше моего мужа я не встречала.Мы обеспечены,карьера навзлет,я надышаться не могу на него.А бывшая одинока, зеленая от злости и распространяет,что я разлучница.
Умная женщина своим талантам найдет лучшее применение ))))
Очень разделяю Ваше высказывание.. . И пока эта "сволочь" будет рядом ---тем сволочнее она будет (я про мужа) . А потому, дабы не стать закоренелой сволочью, надо найти решимость, собрать оставшиеся капли замечательного и.. .
Как бы больно это ни было.. .
Кто знает: может, та самая Умная, заслуживает гораздо большего и своего не упустит, понимая умом, и не сделает из замечательного или простого "сволочи", а из "дерьма" создаст Конфетку.. .
Извините за слова.. .
Удачи!!
Как бы больно это ни было.. .
Извините за слова.. .
Удачи!!
Переделать умная женщина может только себя. Если будет пытаться переделать кого-то, то это уже не умная женщина.
абсолютно!
Это точно! я вот когда чувствую, что тупеть начал - сразу ухожу к другой, более умной )))))
Светлана Мурсатова
а уверены ,что она вумная)))
Кто сказал, что из нас можно лепить, как из пластилина?
Сергей Гапоник
Не лепить,а приголубить,показать,что женщина может быть верной,хозяйственной,умелой,надежным тылом,что жить в семье это не кандалы,а удовольствие,
Джура Джураев
Вот из-за таких рассуждений мужчины и думают, что ответственность - это сорт тропического дерева.