Отношения

умная женщина вообще замуж не выходит!(с) Вы согласны с этим?

Умная выходит замуж в 18 лет, рожает ребенка, делает карьеру и в 40 лет уже свободная, красивая и обеспеченная))))
Катя
Лучший ответ
Не согласна, соглашусь скорее с тем, что не берут:)
Игорь Ширшов Берут! Да еще как!
Нет, но они всю жизнь счастливы в браке.
А кому она умная-то нужна нафик? :)))))))))))))
Выходит ради детей но потом штамп становится не актуален Я бы даже ввела закон, разводящий супругов после 50 лет
Юлия Сашкина
Е-мое.. . Вы хотите сказать, что женщины все поголовно дуры... Чет не состыковочка какая то...
ну бывает... .
1.она не малолетка глупенькая.. . она же умная... и эти сказки ей не интересны
2.умной становятся к определенному возрасту... а к тем годам и опыт накапливается... то есть с возрастом становишься предирчее и выборнее))) ) а там и замуж уже не так просто... потому что он такой и всё не так и всё не то....
Safarov Shavkat
умная выходит замуж удачно)
нет, не согласна. умные замужем и счастливы)
Акмарал Ахмет
нет!!! умные одни не остаются)))
В начале они кажутся умными. Красиво живут, следят за собой, путешествуют. Поклонники. А тут с 20 лет пеленки, распашонки. Некогда в зеркало взглянуть. К 50 годам у умной кроме ее ума ни чего нет. Ни семьи как говорят: ни ребенка ни котенка. Ну если это ее устраивает, это ее право.
***мишель ***
ну и представь что тебе 50! детей нет! мужа нет! и че потом делать! ?
смотря кто она по профессии если что то из медицинской области то вероятнее всего а если просто умная то сообразит что ей нужен спутник жизни с зеленью в карманах
Viktorija Kuzkina
Ну да, или умная, или "тупо" не берут
Не согласна! Скорее наоборот) )
что умного в том, чтоб всю жизнь одной быть?