Отношения

Приветствую всех! Как вы считаете, стоит ли судить о человеке по его родственникам?

большей частью человек не отделим от своей семьи.. .
поэтому чтобы не разочароватьс в последствии - нуцжно присмотреться к родне.. . пока не поздно...
Алексей Соколов
Лучший ответ
Доброго)) ) Вы знаете, там откуда я родом... всегда говорили... этот человек (не важно, он или она) из хорошей семьи... и это считалось хорошей протекцией... почти всегда безошибочно, ведь в семье прививаются основные ценности в жизни...
не думаю, все мы разные, хотя и возможно
Привествую!
Конечно! В первую очередь нужно судить о человеке по его семье. Все порядки, которые заведены в семье родителей, будут и в семье детей. Нехорошие качества родителей (или хорошие) вероятно будут и у ребенка. Я часто замечал (к сожалению, плохие качества) мама-дочь. Так же о человеке можно судить и по его отношению к животным ( в основном, домашним) . То бишь, если девушка не кормит кота днями, то и мужа она кормить не будет - проверено.
Sergej Dmitriew
не стоит.. . каждый человек имеет свой характер, свое мышление.. .
прекрасного денечка)))
чем старше становлюсь, тем больше уверенности, что приглядеться к родственникам определённо нужно.
конечно, но не все так однозначно. попробуйте подумать о себе: как и чем Вы отличаетесь от своих родственников, ведь есть же общее, да, человек склонен меняться, но костяк, основа-это то что есть во всем роде.
скорее всего -да. есть такие штучки - гены.
Я считаю 50-50.Он перенимает от родителей, но может что-то поменять в себе. Если он сам этого захочет.
Аnzi Nabieva