Отношения

Насколько важна материальная обеспеченность парня????Для краткосрочных или долгосрочных отношений.

Отвечать уродкам и тем девам кто и даром никому не нужен запрещаю!
В первую очередь она важна для него самого, потому что придает ему уверенности в себе. А во вторую - для любых отношений. Особенно сейчас, когда большинство девушек вообще не воспринимают безденежных мужчин, как кандидатов в свои партнеры.
Кристинка Гарькуша
Лучший ответ
упс
Антон Сегедий
с милым рай в шалаше только до первых морозов..
И хоть все говорят, что на первом месте всегда стоит любовь- не верь, материальный достаток никогда не был на последнем месте, без денег долгой любви не бывает, ( от картошки, вернее от крахмала, Только воротнички стоят)
Елена К
ты такой вульгарный! материальная обеспеченность парня мне не важна! главное чувства!
Честно говоря всякие подруги и девушки бывают, одно усек, чем больше кошелек, тем больше мимолетных подружек, тут как попадешь, главное стабильность, хоть не большая. Вот например моей вообще все равно сколько у меня денег, ей и в палатке будетт хорошо!
Арина Лунёва
Да она для любых отношений важна-намного.
Для всякой девушки приятно, когда парень может обеспечить их совместное времяпровождение, будь это краткосрочные или долгосрочные отношения. А вообще все девушки разные. некоторые и сами готовыф обеспечить парня!
ну а если дело дойдет до создания семьи.. . уу. . тут уж всем хочется жить хорошо. .
Взависимости от девушки, если она вся на понтах с рождения, то понятное дело, принца ждет с огромным кошельком.
А если простая, без закидонов, пусть даже и с деньгами, то она будет человека любить зато, что он рядом с ней, а не за его корман.