Отношения

как вы смотрите нато что ваша половинка будет развлекаться без вас, в компании свободных людей? как мужчин так и женщин!

Смотря как развлекаться.... и что ты называешь развлечением. Может это просто круг друзей, с которыми человек просто общается, ведь у каждого могут быть свои друзья и своё общение.... личное пространство, так называемое)) ) И если ты доверяешь человеку, то все будет хорошо и скандалов возникать не будет
Ольга Гребенникова
Лучший ответ
Влад Прокопенко если у каждого свой круг друзей так тогда выходит что связывает просто быт, а не отношения
конечно, несвобода наталкивает, но никто не застрахован....)
Ольга Новикова
После таких развлекаловок я сказала своему мальчику Пока-пока)))
Михаил Кушнир
А чего тут смотреть? Если захочет на стороне потрахаться - мусор пойдёт выносить и сделает что хочет. Пойдёт причёску делать, и встретится с любовником. А если ей этого не надо, то ни на какой гулянке ноги не раздвинет
Сергей Ломакин полностью поодерживаю!!!!Хорошо сказано, а самое главное, правда!!!
Влад Прокопенко ну допустим не раздвинет, только я не понимаю когда у пары разные друзья? может тогда вообще просто встречатся всю жизнь и не связывать себя! а жить так пойду куда хочу!
Если отношения построены на доверии, то почему бы и нет? Ведь у каждого человека свой круг общения, свои интересы.

Но доверие стоит ДОРОГО!! !

Если ты не доверяешь, то значит подсознательно осознаешь, что чего-то не даешь своей половинке и боишься, что она получит это от кого-то еще.
Марина Вершина
вообщето плохо
Наталья Биц
Какая разница где, с кем, и как будет половинка развлекаться. Зачем тогда такая половинка, пусть с ними и живет, общается да и рожает детей, что жена, что муж. До свидания одним словом
Polina Biruykova
Вопрос доверия и уверенности в себе и своей половинке.
Если уж захочется изменить, изменишь в любом случае, найти способ не сложно. А отдыхать в таких компаниях вполне можно и даже нужно (я делаю это хотя бы для того, чтобы не угасала моя уверенность в собственном женском очаровании) . Но не постоянно, конечно)) ) Если человек всегда или крайне часто отдыхает отдельно, это уже более чем подозрительно)))))))
John Ngeno Mwendwa
Отрицательно!!!
если это будет ну очень редко то положительно. друг от друга полезно отдыхать.
Плохо конечно.
Если это ТВОЯ половинка, то она должна чувствовать потребность в недостоющей половинке.
Если это не так, то это не половинка а целая стерва.