Отношения

Вы разрешаете вашей половинке танцевать с другими мужчинами,женщинами?

Жена ходит на парные танцы,ну любит она это дело.Вернее мы вместе с ней ходили и это была её идея.Она меня уговорила и я согласился.Меня надолго не хватило и я перестал с ней ходить.Сейчас она танцует как настоящий профессионал и у неё есть постоянный партнёр.Участвуют в разных конкурсах и занимают призы.Я за неё очень рад,да и выглядеть она стала более сексуально и помолодела.Недавно уезжала вся труппа в другой город на конкурс и моя жена со своим партнёром заняли второе место.Я видел конкурс по телевидению,но меня смутил тот факт,что во время награждения она с партнёром поцеловались в губы(ну был такой лёгкий социальный поцелуй).Я думаю,что это в порядке вещей и у творческих работников так принято и другие пары тоже таким образом выражали свои эмоции.Я не настолько ревнивый,чтобы ревновать жену по пустякам.Ей нравятся танцы,ну и пусть дальше ими занимается.
Если она не хочет проводить на кухне своё свободное время, значит с ней что-то не так, скорее всего изменяет.
Виктория Киселёва
Лучший ответ
разрешаю, у меня ее все равно нет .
кроме п/о /п /ы .
Инна Ткалина
Голова не чешется?
А должна бы... уже...
Я не ревнивая. Если человек хочет быть со мной по жизни, быть кем-то для меня, мужем, он будет. А если не захочет, то уйдёт, вероятно. Даже держать не буду. А зачем?
Ismail Sama
Ты дурак? Нет, не так. Ты - дурак.
Я думаю это нормально. Главное она счастлива. Надеюсь и у тебя есть свои интересы и увлечения
Все правильно говорите и относитесь правильно. Поддерживайте свою жену, возможно появится желание и возобновить занятия, пусть вы и отстали. Она вас любит потому что вы её понимаете и поддерживаете. а если бы было бы наоборот, то это были бы постоянные скандалы и возможный крах отношений. Поцелуй выражение благодарности и радости. Это труд и второе место это вам не шышли-мышли.... конечно они были рады... не сомневайтесь в ней!
Nurseit Orazakynuly
У меня ее нет и пох как то
А в вашем случае не стоит заморачиваться
половинка бывает у таблетки и у жопы. я цельный
Ольга Голубь
нет
Sly Villain
Не особо поняла, в чем вопрос.
В Вашем случае Вы ей и не имеете права запрещать, тк это ее хобби или даже работа (так и не поняла).
А в своем случае мне и думать об этом не приходилось, т. к. никакого рвения к танцам у своих мужиков я не наблюдала.
Aigerima Omarova
Танцы - норм, поцелуй - не норма...
разрешаю, пусть человек радуется жизни.
Анюта Ваулина