Отношения

Как бы вы поступили?Ответьте пожалуйста.

Я встречаюсь с парнем 4 месяца.2 месяца,когда он не воспринимал меня серьезно,мне он изменял..Говорит,были у него чувства ко мне..но он думал что будущего у нас с ним не будет,поэтому изменял.А эти вот последние 2 месяца любит он меня безумно..я у него как наркотик..без меня не может..Я его так изменила..прям неузнать.Ему теперь на все плевать,лишь бы я была рядом.И мнение у него насчет нашего с ним будущего изменилось. А про измены я узнала только вчера..Он говорил,что боялся мне это сказать,не знал какая у меня будет реакция..не хочет расставаться..(значит же это что я ему не безразлична)..но он не вытерпел..и чтоб очистить совесть,сказал мне это..Я не знаю что мне делать.Я его также безумно люблю. Если так подумать,тогда ж он меня серьезно не воспринимал,хоть и встречались мы с ним.Я думаю может начать с чистого листа все?Ну или с того момента как у нас все прекрасно,с того момента,как он меня все-таки полюбил?..Я тоже не хочу расставаться..не хочу все портить..Как вы считаете,я права?Хочется услышать ваше мнение насчет этого.Как бы поступили вы? А насчет измены,я уже не волнуюсь.Я знаю,что он не сможет мне уже изменить.Он у меня "под каблуком".
Shu Rubhi
Да даже в голову не бери.... если любите друг друга.... то было поначалу у него увлечение.... приключение.... чувства редко бывают с первого взгляда.... а вот это проверенные.... выкинь это из головы и даже в мыслях не вспоминай.... а самое главное никогда.... ни при каких обстоятельствах не напоминай ему об этом.... поверь.... он это оценит.... а ты только выиграешь от этого.... не вспоминай.... даже когда будет очень больно и обидно.... а такие ситуации конечно будут в жизни.... она ведь длинная.... надо уметь понимать и прощать)))))) ) Счастья вам и любви)))))!!!!
Вадим Семидоцких
Лучший ответ
А насчет измены, я уже не волнуюсь. Я знаю, что он не сможет мне уже изменить. Он у меня "под каблуком".
пусть волнуются твои родители.. когда узнают. что дочь ебется лучше. чем учится...
Alex Nobody
расставаться я бы не стала. А вот насчет каблука аккуратнее, они любят из-под него вылезать, когда этого совсем не ждешь
Нормальной жизни у Вас уже навернное не будет, а если расстаётесь то без сцен и хрошими друзьями если это возможно РЕШАТЬ только тебе
Отсчет ведите с двух последних месяцев и се!! ! Не терзай себя напрасно, и лови каждую секундочку вашего счастья!!!!
Ольга Кузина
я думаю раставаться не стоит раз сейчас всё хорошо и ты способна простить и забыть. только маленький совет--сильно под каблук не загоняй, а то потом самой же надоест всё,с подкаблучниками долго интересно не бывает.
Эх любовь-морковь! ! Учись девочка лучше, а таких любовей у тебя ещё ох как много будет.
Не считай прошлое изменами. Я верю в твоего парня. По началу действительно невозможно определиться, а старые связи имеются. Так в основном у всех, и не только у парней. Люби и все будет хорошо.
Начини с последних 2 месяца где он тебя безумно любил!)
Natalia Abel
Проиграл в карты на желание и липлет)))))
Не расставайся и не замарачивай голову теми изменами, раз ты его загнала "под каблук". Любите, и все будет здорово!
попробуй, если не хочешь расставаться... вообще если раз изменил будет и другой раз... может это не твой случай
ты ему не давай с годик вот и проверятся отношения, если так не можеш значит расчитывай на просто трах, ради секса многие мужики готовы что угодно сделать сказать но их реальные чувства проявляются со временем, вытерпит значит оно не вытерпит значит в шею ))) а вообще это только моё личное мнение
Всё что в твоем сообщении ты называешь любовью - никакая это не любовь. Простое влечение, которое со временем пройдет. Исходя из этого хорошенько подумай, нужен ли тебе этот парень. Обещания обещаниями, а привычки привычками. Гарантии, что у тебя не будет нечто подобного, как в приложенной ссылке в таком случае вообще никакой.
Главное, чтоб вы это забыли, не напоминали, думайте о том, что первый 2 месяца вы просто знакомились и общались по-дружески, а потом влюбились и стали встречаться. Главное, что вы сейчас любите друг друга.
просто ты ему первые два месяца не давала, а на вторые два месяца-начала давать лучше той с которой он изменял... вот и все..
Просто забудь все что было, т. е. плохое и живи с ним дальше, а если будет что-то подобное с его стороны то уже расставайся, пусть ему будет так же больно как и тебе когда-то...