Отношения
ответьте пожалуйста на вопросик и обоснуйте свой ответ!плиз!очень надо!!
как считаете разница между парнем и девушкой в семь лет это слишком много?плохо это или нормально?мне 15 ему 22....ответьте пожалуйста!!!!при этом я ему очень нравлюсь и он знает сколько мне,и он мне....
между девушкой и парнем разница в 7 лет, это самый идеальный вариант... давно доказано, что парни отстают, в восприятии жизни, от девушек на 7 лет.... загвоздка в ваших отношениях, это ваши 15 лет..
15 лет?? ? какие отношения могут быть вобще с 15-летним ребенком? ? )) ты конечно неплохо выглядишь для 15 лет, но всеже пора подрасти - хотябы до 18 лет!
нормально, но только после твоего совершеннолетия.
В любви все возрасты покорны в твоем же случии это все го лиж влюбленость ты слишком юна и наивна)) ) но увы ваши отношения не долговечны этому потверждения факты! возможно твоему парню даже нужно всего лиж твоя девственость не более! ! не отчайвайся у тебя все впереди не торопи события) ) Люби и будь любима)) )
Удачи!!!
да ничего плохого в этом нет... Просто не спешите с выводами типа дети свадьба... Отучись получи образование... И вперёд... У моего кума похожая ситуация была... он ждал 6 лет пока она закончида школу институт, а потом уже дети свадьба и т. д.)))
нет в сравнениии ты ребенок, а он сформировавшаяся личность. Вы дети разных поколений
15 и 22-много, 25 и 32-нормально, 30 и 37-ровесники. Но в каждом отдельном случае как у Вас-своё продолжение, но статистика, увы против Вас. Шанс один из тысячи
это плохо. не имей с ним отношений
нормальная разница, тем более он знает о твоем возрасте значит осознона идет на риск и на нарушения уголовного кодекса если его все это не пугает то будте счастливы
это влюблённость, здесь нет будущего, я не каркую. я знаю таких людей!
да это просто развращение малолетних какое-то!!
Нет, ты что! Дело не в разнице, просто парень ищет приключения на свою голову! Тебе надо чтоб он поиграл с тобой, а потом бросил! Забей на него.