Отношения
Как поступить в такой ситуации?Посоветуйте плиз...
Есть очень близкая подруга,молодого человека у нее нет.И вот как-то раз со мной по аське познакомился молодой человек,очень даже приятный)Видела его один раз.Что по общению в асе,что в реале очень прикольный. (У меня есть любимый человек).Я решила познакомить свою подругу с этим парнем.Он ей интересуется,но пока ничего..они даже еще не виделись..Но вот в чем дело!Меня интересует этот человек и я продолжаю с ним активно общаться(он знает что у меня есть парень)Мне он нравится,я бы хотела возможно с ним общаться и дальше как друзья..я бы даже сказала:он меня зацепил!! Скажите,правильно ли это по отношению к моему молодому человеку?и к моей подруге?(ведь у них пока что только что-то завязывается) Спасибо за ответы...
Вы ставите перед выбором всех и всё. Дружба.... не надо было знакомить, подруге будет не приятно если ее пускай парень будет с вами двльше общаться. Парень.... а вы не боитесь его потерять из-за такой глупости.... Знакомый по аське... ему тоже это не приятно, если он делает какие то комплименты, они могут быть не пустыми. Вы начинаете запутываться, а вам это явно не нужно. Как-нибудь вечером сядьте и подумайте кто вам дороже: парень ил виртуальный знакомы, подруга или же опять же виртуальный знакомый....
это неправильно к тому ктовас так зацепил
В первую очередь будь честна сама с собой. Разберись в себе. Чем именно тебя это парень зацепил?? Какие чувства он у тебя вызывает? как вообще проходит ваше общение? Чего хочешь ТЫ, от вашего общения? И чего тебе не хватает в отношениях со своим парнем?! Честно дай на все ответы! А подруге, если она близкая, и между вами с ней есть понимание, откровенно об этом скажи (когда разберешься в ответах). А так, если зацепил другой парень, то своего парня значит ты просто не любишь! С ним может и хорошо, но это не любовь!
Прежде чем знакомить и что то говорить тому парню и своей подруге должны были всё обдумать и подумать стоит ли их знакомить.. получается что он вас зацепил (это уже говорит о вас симпатии к нему -лично я считаю что если сейчас симпатия то в дальнейшем могут вспыхнуть и новые чувства.. это уже не очень правильно так как у вас есть уже молодой человек.... и если вы уже рассказали о подруге этого парню, и её о нём.. и хотите их познакомить.. то уж точно не стоит допускать того чтобы он вам нравился.. не дай бог конечно.. но из - за собственного влечения можете потерять сразу два дорогих вам человека ( любимого и подругу)
если у вас только дружеское отношение к тому парню и вы просто с ним общаетесь.. то думаю вы на это имеете полное право. .
Только будьте осторожны -чтобы ваше общение не перерасло в большее.. Удачи вас
Я бы вас за такое убил ^_^ без обид! Если есть парень то встречайтесь и живите только им! не нравиться расстаньтесь сначала со своим парнем, а уж потом вперед в новые приключения! С подругой тоже некрасиво, с начало знакомить, а потом кидать! А если общаться ТОЛЬКО как друзья, тогда лучше всё рассказать своему нынешнему парню, что есть такой интересный человек....
По отношению к твоему молодому человеку - неправильно, по отношению к твоей подруге правильно- помоги устроить личную жизнь своей подруге, у тебя же есть свой парень. А еще не известно, ты его так же зацепила как он тебя? Общайтесь с ним как друзья.